Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AlbertEinstein.Avatar border
TS
AlbertEinstein.
Hati2 dengan polisi Bogor (gak ada maksud menjelek2an)
Pagi kaskuser, ane mau share kejadian yang baru aja terjadi. Ane lagi pengen kepuncak sama kawan2 community ane, tadi ada kejadian yang tak terduga gan.
Tepatnya dibawah fly over yang baru dibuat (deket karadenan), ane lagi jalan pelan didepan ane banyak polisi (berpakaian preman) yang nongkrong didekat fly over tsb, ada seorang pegendata motor lewat,tiba2 ditilang begitu aja sama polisi tersebut, pengendara sempat mau kabur, dan akhirny ditendanglah pengendara tersebut oleh pak Polisi, ane yang dbelakangnya sampe kaget...next udah lewatin kejadian pertama, kejadian kedua korbannya ane, ane lagi bawa motor pelan tiba2 mau distopin ama polis. Akhirnya ane berenti, kata tuh pak polis kesalahan ane adalaj menerobos lampu merah, what ? Ane aja taat lalulintas gak maen serobot2, tpi tuh polis mau nilang ane dengan alasan ane ngelanggar lalu lintas. Dan pertanyaan dari ane, dibogor ada ya polisi tugas jam 3subuh?
Ane sampe bingung soqlnya di setiap perjalanan banyak banget polisi yang ngejar ane. Ada yh punya jawaban tepat ?
Bantu ane ya, share juga yang pernah kena sama polisi bogor. Thanks
0
3.7K
43
Guest