Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

herusakAvatar border
TS
herusak
Tips Move on Ala Ane gan
Quote:

No Repost ya gan
Langsung aja cekibrot
Quote:

langsung aja tips versi ane
1. Menyatu dengan alam
Quote:

kenapa menyatu dengan alam? karna kalo agan ngeliat betapa indahnya alam pikiran agan bakalan jernih , happy dan lupa sama mantanya karna ada banyak yg lebih indah doi , agan bisa snorkling kek, naik gunung kek , adventure deh

2. Jangan Check Timeline doi gan

Quote:

temen ane yg galon itu selalu melakukan ini , ngapain gan ngecheckin timeline doi, kalo bener mau moveon, ga guna gan yang ada malah kepikiran doi terus , walaupun susah biasaain jangan intip" timelinenya doi gan

3. Banyakin nongkrong bareng temen
Quote:

Banyakin nongkrong sama temen gan karna kita butuh teman untuk cerita, bertukar pikiran , dan ketawa ketiwi , yang bisa bikin kita happy dan males mikirin mantan gan emoticon-Malu (S)

4. Salurkan hobi
Quote:

Karna agan senang dengan hobby agan , agan lupa deh sama doi, malah biasanya lewat hobby bisa dapet gebetan baru gan kaya kasus hoki temen kampus ane gara" jago maen badminton malah dapet cewe emoticon-Matabelo

5. Makan Sesuka agan

Gausah gengsi makan banyak gausah takut gemuk karna makan yg enak bisa bikin pikiran positif menurut yg ane baca , kalo pikiran positif pikiran ga ke doi mulu gan

6. Nyanyi apa aja pake alat musik kesukaan

Walaupun agan nyanyi' melow tapi kalo pake alat musik gatau kenapa gabakal tambah galau deh pengalaman si gan , musik juga obat jiwa loh gan kata temen ane.

7. Cari gebetan baru

Jeng jeng yang terakhir cari gebetan baru gan emoticon-Ngakakcari gebetan yg lebih berkualitas dari mantan agan gan , biar agan melek banyak kok yg lebih dari doi

tambahin dari temen ane yg pura" udah ga galon : karaokean , Shoping , perbanyak IBADAH tentunya emoticon-Matabelo

Sekian Tips dari ane gan semoga bermanfaat, tips nya ampuh ko gan kalo buat ane sendiri , kalo ada yg mau nambahin silahkan gan dengan senang hati lapang dada ane terima , mohon maaf kalo ada salah tulis

"Do what you love , And Master it"

ane ga nolak kalo dikasih : emoticon-Blue Guy Cendol (L)
budayakan : sikomeng
Diubah oleh herusak 08-02-2014 01:20
0
2.6K
38
Guest