Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gzriderAvatar border
TS
gzrider
alhamdulillah masih ada orang yg jujur
Pagi gan,,ane mo cerita gan,,td malam bb ane ketinggalan di fitting room matahari mall kalibata
Ceritanya pas ane lg cobain celana,trus ane dapat telfon,abis nelpon itu bb ga ane masukin lg ke celana ane, ane taro di atas gantungan.
Abis cobain celana, ane langsung kluar dari fitting room ny,klupaan ama bb yg masih di atas gantungan itu. Ane br nyadar kalo bb ane ketinggalan pas ada yg broadcast ke teman ane bilang kalo BB ane ketinggalan di fitting room(ane ke mall ny berdua ama temen ane gan), ternyata yg broadcast itu dr BB ane gan, jd yg nemuin BB ane d fitting room langsung broadcast k semua kontak BBM ane,bilangin kalo BB ny ketinggalan di Fitting room.
Pas ane balik lagi ke fitting room ny Alhamdulillah gan, BB ny masih ada di atas gantungan baju gan.
Tapi ane ga ketemu org yg baek itu gan, krn pas ane sampe di fitting roomnya udah ga ada org lg gan.
Dsini ane mo ngucapin terima kasih yg sebesar2nya buat yg udah ngasi tau via broadcast kalo BB ane itu ketinggalan&ane; salut masih ada org yg jujur gan.
Sekian cerita ane gan
0
2.6K
69
Guest