Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wildanadamyAvatar border
TS
wildanadamy
Mau curhat dan sharing tentang kost kostan di Yogya!
Sebelumnya ane minta maaf gan kalau salah kamar emoticon-Ngakak emoticon-Shakehand2

Jadi ceritanya begini,ane kuliah dijogja..sepupu ane ada yang mau pindah kerja dijogja dan minta cariin kosan..

dan nemulah ane kosan ekslusif dibelakang empire..yang di internet internet dia BOOMING banget promosiin nya..ane ga mungkin sebut merk juga.tapi tuh kosan lumayan eksis lah di internet..

nah jadi kan ane udh booking 200 ribu minggu lalu..hari ini rencana mau bayar lunasin karena sepupu ane mau masuk dikosan itu tgl 11 feb nanti..eh ane dpt sms begini....

"mas kl gitu untuk booking kamar 211 lantai 3 mulai hitungan sewa nya mulai hari ini ya. krn kl dihitung mulainya tgl 10 kelamaan mas. itu kamar sdh kosong dr tgl 20. harap maklum ya mas."

kalau kita booking kost kostan,terus masuk nya tanggal 11..tapi hari tanggal hitungannya di mulai tanggal 1 itu kan ga masuk akal ya?

Pagi pagi emosi sendiri dpt sms begini..

dan itu ane rasa bukan nomor pemiliknya yang kesebar di internet..tapi karyawannya..

duh ane prihatin sekaligus emosi..

kost ini padahal bagus .tapi yang ngelola pada bobrok gini..ya ga urusan ane dong kan kalau kosong dari tgl 20?

atau mungkin ada agan yang pernah alamain kaya ane?sharing dong.ane rencana mau batalin kost ini..kostnya padahal udh enak..di belakang empire..Itu yang bangunannya cat merah merah..

thanks gan.. emoticon-Frown
0
1.9K
20
Guest