Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deny00gavinAvatar border
TS
deny00gavin
Mertua Luar Biasa [Ngakak]
pagi gan, sorry nih pagi2 pengen ngajak ngebanyol, coz ane sendiri gak tahan pengen ngakak

seperti biasanya gan mertua ane kan baek bgt tuh, tiap pagi bikinin sarapan secara istri ane kerja jg masuk pagi jadi gak sempet bikin sarapab buat ane,

ceritnya ane pengen sarapan gan, udh ambil nasi tu di piring kek orang kalap, tp giliran buka ordeng(penutup makanan) ane terkejut gan, agan pasti biasa makan yg namanya bakwan, ada bakwan malang, bakwan udang, bakwan jagung, ma bakwan2 lainnya, tapi yang ini beda gan, sebenernya sih gak extreme2 amat cm gak lazim kalo di buat bakwan,

ya kali ini ane sarapan pake bakwan daun singkong, pertama liat ane syok gan, coz bukannya apa2 cuma wujudnya kek "taik kebo" ijo2 gmn gt gan, luar biasa kan!

yang lebih parah katanya besok ane mau dimasakin bakwan daun bambu ma bakwan daun tetehan, keren kan gan! jujur biarpun wujudnya gak banget rasanya oke banget, sorry gan lum ada pic, coz ane cm buat pake hp, tar siang ane update pic nya ma cara ngbuatnya, coz tadi ane sempet tanya2 bahan3nya ma mertua ane,alhamdulillah gan biar lalapnya bakwan daun singkong, tetep sayurnya mantap gan soto ayam spesial, mantaaap kek mancing mania

sekian dlu ya gan selamat ngakak
Diubah oleh deny00gavin 01-02-2014 00:33
0
3.9K
39
Guest