Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dickanirwansyahAvatar border
TS
dickanirwansyah
INI ALASAN WAJIB KENAPA JOMBLO MUSTI KELUAR DI SABTU MALAM
gak kerasa ya, kemarin udah sabtu malem, eh...sekarang udah sabtu malem lagi. ini tandanya gue akan diem dipojokan kamar sambil ngemilin saripuspaemoticon-Najis

yap..gak apalah single, emang apa salahnya sih sama status single? inget loh gue single, bukan jomblo. kalau jomblo itu hidupnya selalu gundah gulana. kalau single itu hidupnya selalu tertawa ceria seperti gue ini *asik emoticon-Ngakak
di thread kali ini gue bakalan ngebahas tentang, ini adalah alasan wajib bagi jomblo, kenapa dia musti keluar di malam minggu!

flashback dulu, gue sering ngeliat fenomena-fenomena disabtu malem yang udah-udah, entah di dunia nyata, maya bahkan dunia lain. gue sering ngeliat orang-orang yang udah punya pacar itu selalu ngejudge jomblo di sabtu malem, katanya sihh gini "udahlah jomblo ngapain keluar disabtu malem, mendingan didalem rumah aja sambil nge-stalkingin twitter mantan"

iya kayak gitu, gue kan single, gue yang baca pada saat itu sedikit agak geram sob, soalnya bagaimana pun juga, jomblo itu musti disetarakan derajatnya sama orang yang punya pacaremoticon-Ngakak

maka dari itu sob, *bagi yang jomblo* *gue sih single* gue ngajak kalian aja...untuk keluar di sabtu malem, jangan ngumpet mulu di rumah, kadang jomblo juga butuh hiburan! oke langsung aja ini dia alasan-alasan wajib jomblo, musti keluar di sabtu malam!!!!emoticon-Kiss

1. Nyari Pencerahan

gue gak tau ini salah atau fakta, rata-rata jomblo itu kalau disabtu malem, lebih sering ngabisin waktunya rumah ketimbang di luar. bener atau enggak? gue sih belum tau ini salah atau fakta. tapi survei membuktikan sih yaaaaa....begituemoticon-Ngakak

maka dari itu sob, gue ngajak kalian *yang jomblo* kalau sabtu malem itu keluar aja, cari pencerahan! emang kagak suntuk apa..seharian di dalem kamar sambil ngemilin obat nyamuk bakar, gara-gara mantan udah balikan lagi sama pacarnya?! bisa aja..ketika lo lagi keluar mencari pencerahan..lo bisa dapet yang lebih dari mantan lo yang sebelumnyaemoticon-Peluk

2. butuh Hiburan

gak tau lah sama jomblo yang semacam ini, kalau setiap sabtu malem hobinya bakar dupa, terus sambil mandangin foto mantannya. mungkin jomblo kayak gini udah bisa dikatakan jomblo garis keras kali ya.

nah..maka dari itu sob..kadang jomblo yang seperti itu butuh hiburan, entah nongkrong di caffe, nongkrong di mall, jamban, sevel..seenggaknya carilah hiburan! yang bisa ngelupain kenangan-kenangan lo bersama mantan. masa mantan udah ada yang baru, kamu belom sih?emoticon-Ngakak

3. Siapa tau aja dapet gebetan baru?!

nah..rejeki orang datengnya dari mana aja dan ditempat yang gak terduga-duga sob, kadang nyari jodoh atau gebetan juga sama sob, datengnya tak terduga-duga dan tempatnya juga tak terduga.

kayak gue, dulu pas gue keluar dari rumah...niatnya sih mau beli nasi goreng deket rumah gue. enggak tau deh semalem gue mimpi apa, eh ada cewek cakep yang menurut gue emang cakep, body-nya lumayan lah udah kayak pembantu komplek. dan alhamdulillah kini gue dikaruniai seorang pacar, tapi gak bertahan lama sih cuma dua jam aja emoticon-Ngakak

oke sob, kayaknya itu dah alasan kenapa lo *bagi yang jomblo* musti keluar di sabtu malem, hehehe siapa tau aja ya kan ketika lo hangout dapet gebetan baru. keluarnya gak musti ke caffe atau tempat-tempat mahal lah..
flyover juga bolehemoticon-Ngakak
0
2.2K
25
Komentar yang asik ya