Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

antyudiAvatar border
TS
antyudi
[ASK] Pengalaman Menggunakan Samsung Galaxy S4
Gini Gan, saya mau beli galaxy S4, memangsih agak tanggung rasanya karna bentar lagi S5 mau keluar, Tapi berhubung galaxy w saya gak bisa bertahan lagi mau gak mau saya harus ganti HP

Kemarin saya sempet tertarik dengan merek sebelah seperti Xperia Z tapi berhubung baterai dari xperia Z ini tidak bisa dilepas, jadi saya coba cari merek lain dan akhirnya nemu, "LG G2" tapi baterai smartphon ini juga gak bisa di lepas dan ditambah lagi gak ada slot memori tambahan, dan akhirnya saya coba cari pilihan dari merek lain lagi dan akhirnya saya menemukan Galaxy S4, saya sempet baca-baca di internet tentang S4 ini dan menemukan beberapa permasalahan seperti boros baterai dan cepat panas, kalau masalah boros baterai ini saya rasa bias di atasi dengan PowerBank, tapi yang menjadi permasalahanya seberapa panasih sebenarnya S4 ini ketika digunakan?

Nah disini saya ingi bertanya pada agan-agan disini khususnya yang mengunakan S4, seberapa panas sebenarnya S4 ini ketika dalam keadaan idle, saat browsing internet (mengunakan paket data), saat nonton filem, saat baca-baca e-book, saat gaming dan saat di cas?

Tolong bagi penalamannya dan makasih sebelumnya…..
0
9.9K
28
Guest