Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

invokermaniaAvatar border
TS
invokermania
Keindahan Pulau bangka [PICT Jepretan Sendiri]
Halo agan/aganwati selamat malam semua..

UPDATE gambar Di Bawah GAN

Agan/aganwati pasti pernah dengar kalau pulau bangka disebut-sebut sebagai bali ke 2 Indonesia, namun agan/ganwati harus tau kalau objek wisata yang ada di pulang bangka bukan hanya pantai doank.

Berikut Saya posting tentang sebagian wisata dan keidahan alam pulau Bangka, tempat tinggal tercinta gan emoticon-Malu (S) yang saya fotoin sendiri (Iseng)

Spoiler for Kuil Mahayana:

Spoiler for Pantai Parai :

Spoiler for Pantai Matras:

Spoiler for Menumbing dan muntok:

Spoiler for Tambahan:

Cukup sekian ya gan, ini baru 10% dari wisata dpulau bangka, belum lagi ada pantai pesona indah, pantai pasir kuning tempilang, pemali, dan keindahan bangka selatan lainnya. kapan-kapan saya share lagi.

Spoiler for UPDATE GAMBAR:

Ooya bagi agan yang suka touring/rekreasi bangka merupakan tempat yang sangat pas. kalau bosan kemana2 kesini aja gan, dan kalau masih buta tentang bangka ane kasih recomendasi agan/aganwati buat touring/ guide kemari.
Spoiler for Guide dan Touring:

Mohon maaf bila ada yang kurang berkesan/ salah kata, ane juga masih newbie, semoga dapat menambah pengetahuan agan/aganwati sekalian kalau Indonesia tercinta kita masih mempunyai objek dan alam yang tersembunyi..emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Nice Comment:

Mampir Juga di mari gan
Mengungkap Prasasti Kota kapur dan Timah [With Pict]

Ayo gan yang pernah foto-fotoin bangka share dimari, asal jangan foto emoticon-Najis ,ntr ane update lagi dan taruh d pejwan emoticon-Ngakak
Note * Kaskuser yang baik selalu meninggalkan Post
Diubah oleh invokermania 24-08-2013 12:05
0
7K
89