Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xxxvoiceopAvatar border
TS
xxxvoiceop
sepi sendiri, kegiatan apa yang bisa ane lakukan yaa?
Selamat malam agan/aganwati yang masih belum tidur #kalau udah tidur gak mungkin kan buka kaskusemoticon-Ngacir
ane berasal dari jakarta, saat ini berada di kota balikpapan karena perusahaan baru tempat ane kerja sekarang ada kontrak Maintenance di salah satu Oil Company yang ada disini, kehidupan ane sebelumnya di Jakarta selalu rame baik karena rutinitas kerjaan dan juga nongkrong bareng temen-temen, tambah lagi bisa setiap saat kumpul sama keluarga... yang ane rasakan saat ini sepi jauh dari keluarga tambah lagi lingkungan kerja disini jauh berbeda dibanding di Jakarta, bisa disimpulkan kalau ane mulai gak betah menetap di Balikpapan.. Sepi dan Sendiri...
'setiap hari hanya rutinitas kerja dan sekalinya hari libur ane lebih sering stand by di kantor karena emang gak ada kegiatan yang bisa ane lakukan selain bekerja... emoticon-Mewek

sepi itu tenang tapi ane lebih suka keramaian... apalagi dikelilingi oleh keluarga/teman dan juga orang2 yang kita kenalemoticon-shakehand

menurut agan/aganwati apa yang bisa ane lakukan supaya hidup ane kagak Sepi gini gaan...!

#emoticon-Matabeloemoticon-Mewek
0
2.9K
19
Guest