Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ediboyzAvatar border
TS
ediboyz
(share)kejadian pas lg sholat jum'at gg khusyuk
selamat sore gan....siang..malam...

maaf nih mngkn ini gg trllu penting gan tp skdr share n ingin brbagi aja dripda gg ada kerjaan mnding ane bikin thread yahhh...yg wlpn gg mutu....

ok....pengalmn yg bikin sholat jumat gw batl tdi dalah...emoticon-Traveller

..kjadian hari ini tgl 31-januari 2014 emoticon-Cool

ane brangkat sholt jumat sprti biasa n ane duduk paling tengah....nah sampai smua dh mau sholat ane di suruh ke belkng krna bnyk org tua ydh ane ngalah aja nah tiba tiba ada sgrombolan anak kecil nyloning depn ane ada kali 5 anak.....ok sholatpun berlalu dgn lancar tp pas saat mau rokaat trakhir tuh anak depan ane mulai bikin onar emoticon-Marah....mulai ngobrol n yg bikin ane gg khusyu pas mau bilang AMIN tuh anak emng sh bilang amin tp suara kenceng bener emoticon-Marah ane dh mulai gg konsen tuh sholatnya....trus tuh anak ber 5 malah joget OPLOSAN gan...emoticon-Marah udrh persis kyk di tivi gtu tangan d tempelin di jidat sambil pinggul d goyaang goyang...seketika ane ketawa kecil n sush ane tahan gan....dan lbh sadisnya lagi dia goyang KERETA MALAM ane mash nahan ketawa n malah bapak di samping ane ketawa gan..ketawanya kyk mw d tahan tp kelepasann emoticon-Turut Berduka nah mulai dri situ ane dhh gg bisa nahan ketawa krna tuh anak goyangnya makin asoy geboy emoticon-Hammer2
ya allah....ampuni dosa hamba....apa agan agan pernah ngalamin hal begini jg....???? maaf gan hanya share aja momod klo misalnya tread ane gg penting n berantakan di delete jg gg pp...tp ane lebih berharap cendol sih...n tolong jangan bata ane....ya pata sesepuh...wasalam...
0
2.1K
29