aichanteruAvatar border
TS
aichanteru
help gan..ada virus2 perselingkuhan nih..!!
Agan dan aganwati skalian ane mau sedikit curhat nih....emoticon-Malu (S) bukan ane sih yg ngalamin tapi temen SMP ane sebut aja namanya “bunga”..karna ane sm bunga temenan deket banget makanya si bunga berani cerita sama ane and minta tolong ane nih buat cari jln keluarnya..tp ane bingung karna ane blom pernah ngalamin yg kaya beginian.. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Jadi gini ceritanya..si bunga ini udah merit baru kisaran 2 tahunan. Nah Sekitar 2 bulan lalu ceritanya si bunga ketemu sama temen SMP ane dulu sebut aja namanya “ujang”..bunga ini pernah naksir sama ujang waktu SMP nah setelah ketemu ini si bunga sama si ujang jadi makin sering berhubungan lewat bbm ato WA. Celakanya si bunga sekarang kaya ke cantol sama si ujang lagi nih gan..emoticon-Kiss (S) kebetulan juga si ujangnya masih ngejomlo..
Menurut pengakuan si bunga si ujang ini udah ngaku kalo dia jutuh cinta sama si bunga makanya si ujang jd perhatian banget sama bunga.. si bunga juga lama2 klepek2 di kasih perhatian lebih sama ujang...singkat cerita mereka berdua saling jatuh cinta gan/wati... emoticon-Takut
Dan yang paling bahaya katanya mereka sempet emoticon-Kimpoi ML gan/wati...emoticon-Cape d... (S)
nah kmaren itu si bunga cerita sama ane..dia bingung skrg harus gimana...hubungan doi sama suaminya sebenernya baik2 aja tapi bunga sekarang lagi cinta2nya sama si ujang...emoticon-Bingung (S) ane sih cm bilang suruh jauhin and lupain si ujang tapi doi ga bisa katanya..si bunga ngerasa kangen terus sama ujang
Ane minta bantuan agan n aganwati donk buat kasih masukan n pencerahan buat si bunga,,, emoticon-Sorry
Diubah oleh aichanteru 24-01-2014 04:19
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8.7K
130
Thread Digembok