Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

princess99Avatar border
TS
princess99
Hal yang paling disesali seorang Adik ketika Kakaknya Nikah
Trit ketiga ane nih gan, dibuat berdasarkan pengalaman pribadi, yah dengan sedikit Curcol emoticon-Ngakak Langsung aje deh Gan, ini hal yang paling nyesel setelah kakak ane nikah

1. Jatah Uang Berkurang. Ini duka yang paling mendalam Gan, setelah kakk ane nikah, udah jarang dan gak pernah si kaka ngasih uang. Kalau mau traktir makan sih iya. Tapi untuk Uang STOP. Nyesel banget emoticon-Berduka (S)

2. Waktu Buat adek Gak ada. Otomastis nih, si kaka jadi sibuk ama suaminya melulu, udah gak bisa sering jalan-jalan lagi ama kitaemoticon-Berduka (S)

3. Hilang Teman Berantem. hehehe karena kakak adalah teman duel berantem paling baik dirumah, otomatis sejak si kaka nikah, hidup jadi hampa. Nih yang bikin guweh nyesel banget kedua kak guweh nikah.emoticon-Berduka (S)

4. yang terakhir nih, penyesalan paling ekstrim, Kenapa Nikahnya gak dulu-dulu aja kak, nyesel banget. soalnya jadi anak tunggal dirumah itu serasa dunia milik guweh aja. Cinta ibu ama papa ane jadi 100% milik ane. Dan kayak giman gitu, di Kartu Keluarga Cuman guweh aja anaknye emoticon-Ngakak

Kalau menurut ane itu sih gan, ada yang mau nambahin....emoticon-Kiss emoticon-Ngakak

0
36.2K
542
Guest