jenglot234Avatar border
TS
jenglot234
[ FR ] CINGRENG PELAMPUNG AWAL TAHUN KFC
Sebelumnya saya sebagai perwakilan EO mengucapkan syukur kepada Allah SWT yang telah memberikan cuaca yang begitu mendukung suasana hati makhluk" KFC untuk bertemu canda dan melototin pelampung (upss ...siape ye... emoticon-Ngakak), Paketu, dan Waketu yang telah memberikan doa restu agar acara ini terlaksana, dan juga MOMOD Kedot yang telah hadir dan berbagi keceriaan... dan juga semua mastah" KFC yang telah rela hadir dan bertemu muka ( tau muka siape emoticon-Ngakak) ....

Singkat cerita tanpa basa basi Om Ipung aka Masmerah memberikan titah ke ane untuk jadi EO dalam acara pelampungan bareng anggota KFC di tempatnya om Joker, di daerah Pancoran Mas.

Cuaca alhamdulillah cerah banget, padahal ane dah khawatir kalo ujan nih, soale sebelumnya ujan turun tiada henti, formalinnye ajieb ....

Lanjutt......emoticon-Cape d... (S)

Dari semalem dah prepare nih, walaupun mati lampu ...tetep acara ritual dan wiridan bikin umpan pun dimulai emoticon-Ngakak .... jadi pagi2 gak gerabak gerubuk lagi ....

Bener aje, ane baru bisa tidur jam 2, gak tau kenapa ...grogi kali ye ...emoticon-Ngakak, pagi2 jam beker udah manggilin mata yang sepet ini .... langsung bangun dan kukus umpan dulu, sambil sarapan, mandi tidak lupa gosok gigi .....emoticon-Ngakak....emoticon-Ngakak...

Langsung berangcut dah, wa si felix aka ManiacMancing baru bangun ..hedeh ... langsung emoticon-Ngacir ke TKP aje deh ... Sampe rumah Om Joker, ternyata orang" Selatan dah sampe ...ada Momod Kedot beserta anaknya yang setia menemani emoticon-Malu (S), Bolejug aka Tanto sama adeknye ... dan yang lainnya lupa gw siape .....

Langsung setoran dan sungkem sama Om Ipung aka Masmerah, ah ...lega utang sudah lunas ....emoticon-Ngakak ...

Baru dah sibuk menunggu peserta satu demi satu datang, dan langsung berangkat ke TKP ...emoticon-Ngacir2 ...

Sampe di empang semua milih lapak masing" sesuai dengan hati nurani ... dan mulailah ritual melototin pelampung dimulai ....

Tanpa aba" dari EO semuanya sudah lancar mencemplungkan umpannya ....emoticon-Cape d... (S) ...ternyata lapak utara sudah penuh, akhirnya ane memilih lapak selatan yang ditemani Momod ....

Acara ritual pun dimulai, lempar umpan dan gak lama seh ...langsung jadi selebrita ....ahai .. pelampung langsung berbagai gaya ...dari goyang itik...sampe goyang ngebor .... tarik maanngg ....emoticon-Ngakak ....Lantas saja Momod menempel ketat ...dan ternyata pertarungan pun dimulai ...

Sepertinya lapak Utara kalah aura magisnya, karena ada salah satu peserta memakai umpan majic, yaitu umpan cue basi ....emoticon-Ngakak ....
Langsung boncos kanan dan kirinye ....emoticon-Ngakak ....

Hingga akhirnya babon pun mulai dilepas ...dan mulai lah pertarungan utara dan selatan yang dimenangkan oleh lapak Selatan dengan skor 8-1 ....emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ....

Suasana canda KFC kentara bener, sampe semua peserta lupa ...yang serius ada gak ya ???emoticon-Bingung (S) ...

Pokoknya akibat si Cue parahlah lapak Utara ....emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ....

Hingga akhirnya jam pulang pun tiba, semuanya sebenernya masih betah sama canda tawa ala KFC, tapi apa daya, karena jarak rumah yang berbeda" maka satu persatu peserta mulai meninggalkan candra dimuka .....emoticon-Ngakak

Jangan Kapok ya ...
Maapin ane khususon & Om Ipung, beserta Om joker bila EO ada kekurangan ....maklum ...baru pertama nih ....emoticon-Cape d... (S) ...

Dokumentasi dan nama peserta nanti biar Om Ipung yang masukin soale ane gak megang ....

Sekian dan terimakasih (yaelah ...kayak pidato aje ....emoticon-Ngakak)
Wasalamualaikum .....
jiahh ....

emoticon-Selamatemoticon-Selamat
0
11.4K
352
Thread Digembok