Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jangan lupa instal ini biar browser agan/aganwati jadi nyaman. (Tutorial + Gambar)

.sweetasrevengeAvatar border
TS
.sweetasrevenge
Jangan lupa instal ini biar browser agan/aganwati jadi nyaman. (Tutorial + Gambar)
Sore agan / aganwati, disini ane hanya share trik kecil, ga tahu ini repost atau ga yg penting ane cuma hanya ingin berbagi saja.

Browser agan jangan lupa buat instal-instal yang ane sebut di bawah ini biar browser agan (mozila, chrome dll) terlibat lebih nyaman.

Quote:

Quote:

Apa fungsi ADS SKIPPER? Menurut ane itu berfungsi untuk melewatkan link-link yg ada iklan nya seperti ad*.ly (link yang ane pasang di atas) ga pake nunggu 5 detik dan ga pake klik, jd otomatis terskip tanpa menunggu waktu, keren kan? emoticon-Big Grin
Selain itu berfungsi sebagai auto klik link download seperti di situs medi*fire dan 4sh*red.

Ane jg share kaskus quick reply, setelah instal itu enak langsung bs bales thread orang tanpa harus mengklik ini Jangan lupa instal ini biar browser agan/aganwati jadi nyaman. (Tutorial + Gambar) dan tanpa harus membeli donat dulu emoticon-Ngakak
tapi capcay tetap berlaku gan emoticon-Cendol (S)
Silahkan di instal dan rasakan perbedaaan browser agan / aganwati dari yg biasanya emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh .sweetasrevenge 28-01-2014 10:36
0
4.7K
54