Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kagegorengtahuAvatar border
TS
kagegorengtahu
Bantu Indonesia lebih tertib dan aman
Halo agan agan sekalian,
Ane barusan nonton berita gan.ada kecelakaan motor vs mobil di jalan layang.pada kecelakaan ini,keadaan motor lawan arah gan.tapi saat wawancara polisi.polisi menyatakan motor sebagai korban gan.lalu memang menyatakan mobil sebagai pihak bersalah.
Ane kaget gan.wahh.keadaan kek bgini sering banget ane liat.ane sering kali sebagai pengendara mobil gan.tapi sering juga ane mengalami keadaan kek kejadian di atas.ane aebagai pengendara mobil.ane sebagai pihak objektif.ane lebih pihak sebagai mobil ga bersalah.karna lawan arah itu sudah salah gan.apalagi sampai ada kecelakaan...ane malah berpikir pihak mobil yang sebagai korban.ane selama ini nyetir sering banget gan ampir kecelakaan gara2 motor lawan arah.tapi aneh nya yang marah2 itu motor.aneh gan jakarta.bahkan ini sampai menjadi bahan tertawaan pihak luar negeri karna ane juga sekolah mencari ilmu sampai ke luar negeri gan.

Ane cma malu gan adanya kejadian seperti ini.ane ga bermaksud menyalahkan siapa2.tapi ane bermaksud mengingatkan,agan agan yang melakukan tindakan lawan arah.please agan2 bantu pikirkan kita yang membawa mobil.lebih baik saling pengertian gan antar masyarakat.yakan gan?emoticon-Smilie
0
799
11
Komentar yang asik ya