Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kadalmesirAvatar border
TS
kadalmesir
[HOT NEWS] Farhat abbas terjun dari pesawat
Alkisah di pesawat ada 5 penumpang yaitu eSBY, ketua KPK, seorang Anak Anggota Pramuka, seorang Ustad maulana dan Farhatt Abhass.

Tiba-tiba terdengar suara pilot lewat pengeras suara

"Dlm beberapa detik pesawat kita akan jatuh.

Sayang kita hanya punya 5 parasut. Saya akan mengambil 1 karena saya harus melaporkan kecelakaan yang melibatkan tokoh penting ini". Sang pilot pun langsung loncat.

Presiden eSBY mengambil 1 parasut & memasangnya sambil berkata"

hidup 230jt rakyat Indonesia ada ditangan saya, jd saya msh harus menjalani sisa masa tugas saya", dia pun loncat keluar pesawat.

Ketua KPK pun buru2 memasang 1 parasut & berkata "

msh bnyk kasus korupsi di negeri ini yg butuh penyidikan & penindakan, jd saya harus tetap hidup & selamat", & dia pun loncat.

Melihat pilot, eSBY & ketua KPK sdh loncat dari pesawat dengan gesit, Farhatt Abhass pun buru2 mengambil 1 buah parasut yg ada di dekatnya,

"Saya perlu menyelamatkan diri," "Saya calon pemimpin Negara Indonesia 2014 & msh bnyk kasus yg bisa saya jadikan sensasi, lagian hari ini saya blm nge tweet..., ok anak manis & pak ustad tua, kalian hom pimpah aja ya utk 1 parasut tersisa"

dan Parhatt pun langsung terjun menyusul sang pilot, SBY dan ketua KPK.

Ustad pun menatap si pramuka kecil. " ujar sang ustad, "Saya sudah puas menjalani kehidupan ini. Sedangkan kamu masih muda & memiliki kesempatan hidup yg panjang. Gunakanlah parasut ini, Semoga Allah melindungimu Nak..".

Jangan bersedih, pak ustad", ujar si anak pramuka. "Kita masih punya 2 parasut. Yg diambil om Parhatt tadi adl tas ransel sekolah saya!"

Spoiler for :

termikasih banyak emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan emoticon-Big Grin

Diubah oleh kadalmesir 06-02-2014 18:08
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.8K
42
Guest