Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 10 Game Action Hack 'n Slash (PS3/XBOX360) - Dijamin Rugi Kalau Belum Mencoba !!!

enkghyAvatar border
TS
enkghy
10 Game Action Hack 'n Slash (PS3/XBOX360) - Dijamin Rugi Kalau Belum Mencoba !!!
★★★★★ WELCOME TO MY THREAD ★★★★★

emoticon-Gamesemoticon-Games emoticon-Games

Quote:

Game dengan genre RPG memang asyik dimainkan sampai lupa waktu tapi dengan semakinnya bertambahnya umur, contoh ane, jadi malas untuk memainkan genre RPG. Ntah apa alasannya, ane juga nggak tahu emoticon-Big Grin. Salah satu genre yang ane paling minati di console PS3 dan Xbox360 adalah Action Adventure Hack 'n Slash (Padahal dulu waktu jaman PS1 ane nggak suka emoticon-Big Grin)
Pada kali ini ane akan memberikan 10 game Action Adventure Hack 'n Slash yang wajib ente mainkan bagi pemilik console PS3 dan XBOX360. Kenapa wajib? Yahh... wajiblah sebelum ente berpaling ke lain hati (PS4 & XBOX ONE) hitung-hitung sambil nunggu waktu kedua console tsb dapat dihack, atau bagi yg mau maen Original bisa sambil menunggu game-gamenya banyak rilis

Mari Kita Lihat...!!! Game-Game Apa Saja Sich....???

Spoiler for "1":

Spoiler for "2":

Spoiler for "3":

Spoiler for "4":

Spoiler for "5":

Spoiler for "6":

Spoiler for "7":

Spoiler for "8":

Spoiler for "9":

Spoiler for "10":

Itulah 10 Game Action yg wajib ente coba sebelum ente berniat menjual PS3 atau Xbox360 ente. Nilai yg ane kasi di atas itu adalah penilaian secara pribadi ane yang pernah mencoba/memainkan game-game tersebut. Ingat penilaian tiap orang selalu berbeda-beda, so.. no offense ya emoticon-Smilie
Game-game tersebut sebagian ada yg di rilis ke PC, tapi sekali lagi ya.. yg ane bahas adalah untuk Gamer Console.

Akhir kata ane menunggu sharing judul-judul lainnya dari gamer kaskuser disini, tapi ingat : khusus yg Hack and Slash ya.. emoticon-Big Grinemoticon-Cendol (S)
zharki
zharki memberi reputasi
1
34.1K
90