Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

divo18Avatar border
TS
divo18
[Ask] Tolong bantu jawab pertanyaan anak ane gan
Assalamualaikum Wr Wb...

Buat Agan n Aganwati yang ganteng dan cantik serta baik hati, tolong bantu jawab pertanyaan anak ane gan, ane bingung jawabnya... tolong di bantu ya...

Jadi gini gan ceritanya,

Ane kan punya anak umur 4 tahun, anak ane Cowo gan namanya Divo. Nah kemarenan ada anak tetangga cewe umurnya sekitar 5 tahun, kebetulan sore-sore anak tetangga ane mandi bareng sama anak ane d rumah ane gan.

Biasalah anak-anak umur segitu mandinya ga pake baju trus anak tetanga ane (cewe) itu sering mainin "burung" anak ane gan sambil bercanda ngomong.. "Hiii t*t*t nya Divo gede hihihiii..". Trus menjelang malam Ane, Bini ane sama Anak ane ngumpul gan nonton TV. Anak ane walaupun cowo lumayan cerewet gan banyak tanya tapi biasalah kita berdua menjawab dengan baik.

Tapi ada satu pertanyaan yang ane berdua bini ane ga bisa jawab gan, anak ane nanya gini gan....

"Mama, inikan kl punya Divo kan namanya T*t*t kalau yang punya Perempuan namanya apa ???"

Ane berdua bini langsung bengong gan bingung mau jawab apa? tolong bantu ane buat cari jawabannya gan, terima kasih.

Diubah oleh divo18 29-01-2014 08:03
0
3.5K
101