• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Foto + Post Terakhir Om deddy Mengenai Hitam Putih] Mengenang Hitam Putih...

nisus86Avatar border
TS
nisus86
[Foto + Post Terakhir Om deddy Mengenai Hitam Putih] Mengenang Hitam Putih...
Barusan ane baca di thread MukaLoeRepick di
Quote:

--- terima kasih untuk agan MukaLoeRepick atas thread yang benar2 bagus ---

setelah ane baca semuanya emang benar TTV setelah ditinggal Wishnutama jadi kagak jelas... tapi bukan itu yang akan ane bahas

yang akan ane bahas adalah...

intro dulu gan:
masih ingat tidak agan2 disini bahwa hitam putih tidak ditayangkan lagi, tepatnya hari Rabu 15 Januari 2014 merupakan episode terakhir... dan katanya ratinglah yang membuat program acara yang penuh inspirasi harus dihilangkan (maaf bahasanya mungkin tidak sopan)... tapi ada kabar kalau transTV mau menayangkan hitam putih lagi karena melihat respon begitu besar dari masyarakat bahkan ada pengguna twitter yang membuat kayak encore hitam putih (maaf ane lupa namanya apa)... tapi apa mau dikata... master deddy (om deddy) sudah mengatakan bahwa menolak untuk menjadi host hitam putih.

berikut adalah post terakhir om deddy dalam menyikapi hitam putih yang di drop..
Quote:

dan kata2 yang membuat ane hanya bisa emoticon-Mewek dan berkata "WOW, itu adalah perkataan yang sangat fantastis"... semoga saja pihak T7 membaca ini...

dan satu lagi yang diambil dari twitter hitam putih
"Ketika sy mundur dan semua crew menangis tak henti, kita menemukan keluarga dan mbuat sejarah. Which never happen on other show."

dan inilah foto - foto om deddy bersama crew hitam putih

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

sumber : facebook
evywers

tapi sekarang hitam putih sudah menjadi kenangan... semoga saja ada hitam putih yang lainnya yang mampu menginspirasi layaknya hitam putih ini...
Diubah oleh nisus86 27-01-2014 04:01
0
4K
33
Guest