Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ko.dokAvatar border
TS
ko.dok
Lucu-nya KASKUS
Eh saya mau ketawa dulu ya.

Hahahaha
Wekawekaweka.

Thread ini sengaja saya buat bukan berarti saya menghina kaskus "sekali lagi, saya buat thread BUKAN untuk menghina kaskus."

Ketawa lagi ah..
Hahahaha.
Wekawekaweka.

***Kaskus dan pemilu serta id klonengan bersebaran demi menjatuhkan lawan politik. ***

Saya cermati ya, kok bisa gitu forum segede ini membiarkan beberapa oknum menguasai kondisi dari hak pemilihan umum sebuah partai politik.

Saya tidak akan menyebutkan, silahkan anda cari sendiri kaskus ini. Biar lebih greget.

Nah yang saya lucukan disini adalah mengapa, ada orang yang saling menjatuhkan lawan politiknya. Misalnya tadi saya baca kalau gak salah tentang jokowi yang kepemimpinannya sengaja di sknario untuk dijadikan presiden dan menurut saya, isi threadnya sangatlah memojokkan seorang jokowi dan lain lain. *Saya ini bukan orangnya jokowi ataupun pembenci jokowi * jadi yang saya herankan mengapa di thread tersebut saling menjatuhkan martabat dan harga diri pemimpin lain yang ingin maju menjadi presiden? Anehkan.

Firasat saya mengatakan bahwa yang membuat thread tentang "ketenaran jokowi itu hanya skenario" adalah orang yang dengan sengaja membuat popularitas orang lain merosot. Just as fact.

Yang kedua, tadi saya baca baca lagi eh ada lagi nemu thread yang menjatuhkan lawan politiknya dengan menganalisa semua keburukan si orang tersebut pada masa lampau, ya si prabowo dan wiranto? Pembuat thread tersebut secara rinci menyebutkan kalau wiranto dan prabowo akan membawa indonesia pada jamannya soeharto.

Gila kan, masih aja indonesia bersaing secara tidak sehat dengan menjatuhkan lawan politik dengan membuka semua kebusukannya.

Contoh thread yang saya baca ya itu, yang saya lucukan ya itu, kenapa jokowi, prabowo, wiranto dijelekkan. ?

Yang saya ingin tanyakan, si gita wirjawan itu antek2 ka*kus kah? #ups. Maaf keceplosan.

Jadi banyak juga thread di sini yang selalu mengangkat nama gita wirjawan, sebagai pembawa perubahan lah, berani lebih baik lah. Bahkan kmaren kmren sempat terjadi serverdown akibat di hack oleh mereka mereka yang pro terhadap git* wirjawan.

Hahahha lucunya lucunya. Sekali lagi saya sih cinta kaskus. Bahkan saking cintanya saya cm jd silent riders terus.

Ohya, dan nanti kalau pemilu, saya mewakili dari 270jt rakyat indonesia, memohon maaf untuk tidak memilih siapapun untuk negri ini. Mending tidur daripada gw nanti milih calon pemimpin bermuka dua kayak yang sekarang ini.

Pedas ya thread saya, ya iyalah member kaskus gitu loh. Ujung2nya thread ini dihapus karena disuruh antek2nya g.w.

Hahaha. Weka weka weka.

Nojokowi
Noprabowo
Nogitawirjawan
Noaburizalbakri
Nomegawati
Nowiranto
Nopemilik metro tv(lupa namanya)
Nononono
Tanpa presiden guwe masih bisa makan.
Apa untungnya punya presiden kalau rakyat masih banyak yang sengsara. Kasian kasian kasian negara ini.

Pepatah mengatakan
"Lebih keren susah bersama dibandingkan bahagia sendirian"

*sorry bro thread berantakan dari hp guwe yg jadul ni* maklum harga rupiah terhadap dollar lagi meroket, jd belom sempat beli hp yang bagus.

inilah akibatnya kalau presiden dipilih dua kali. Rupiah melambung, bbm naik, gas naik, cabe naik, daging naik. Halah padahal negara ini lah yang menciptakan a.k.a sumbrr dari bbm,gas,beras,daging,cabe..ya cuma pemerintahnya aja yang guoblog gak bisa mengatur tatanan negara menjadi lebih makmur.

Salam ko.dok
Kwek kwek kwek.
0
4.4K
42
Komentar yang asik ya