Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Ask da Boys
  • ^^ Banyak pertanyaan untuk cowok ^^ Hal2 yang bikin ane penasaran ttg cowok

1temputihAvatar border
TS
1temputih
^^ Banyak pertanyaan untuk cowok ^^ Hal2 yang bikin ane penasaran ttg cowok
Misi mas2 kaskus...
emoticon-Ngakak
ane mau nanya nih.. ada banyak pertanyaan sih...

1. Ane sering lihat di kaskus kalo banyak cowok yang ngeluh mulu ttg cewek matre dll, kayanya benci banget sama cewek yg ngelihat harta cowok.. Tapi kan cowok juga ngelihat fisik cewek dulu baru suka.. itu bukannya sama aja dengan si cewek melihat harta si cowok dulu baru suka? pertanyaan ane kenapa kayaknya banyak cowok yg ngeluhin cewek matre disini.. sementara cowok yg ngeliat fisik ceweknya buat dijadiin pacar malah dibilang wajar?

2. Kayaknya di kaskus banyak cowok2 ngarep2 cewek yg ga matre yg nerima mereka apa adanya.. Tapi misalnya ada cewek yg gak matre yang mau nerima agan apa adanya, tapi dia jelek, gendut, item. bau, dll.. kira2 agan2 sekalian yg ingin diterima apa adanya mau gak nerima dia apa adanya?

3. Banyak juga di kaskus cowok yg ngeluhin soal baju cewek dr hotpants lah.. baju ketat lah.. kira2 agan2 yg ngerasa begitu mau gak kalo dilarang make celana pendek, baju ketat dan dilarang buka kaos pamer2 dada juga? biar adil gitu?

4. Sama banyak yg permasalahin keperawanan.. kayaknya banyak yg nyalahin cewek soal itu... tapi ada gak dari agan2 sekalian yang masih sadar bahwa cowok juga salah udh ngambil keperawanan seorang cewek?

5. Disini masih ada cowok perjaka gak?

6. Berhubung banyak disini cowok yang gak suka sama cewek matre, berarti misalnya nanti udh nikah dan istrinya jadi mandiri (karena gak banyak minta duit dari agan) trus jadi lebih sukses dr agan , agan minder gak? karena ane bingung banget banyak cowok yg ngeluhin cewek matre tapi kalo dikasih cewek pinter n mandiri yg gak butuh cowoknya juga ngeluh karena ngerasa gak dibutuhkan?

sekian dari ane

emoticon-Angel

Mohon maaf kalo ada salah2 kata ya ini cuman beberapa hal yg ane penasaran dr seorang cowok...
0
18.7K
155
Guest