Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ruang angkasaAvatar border
TS
ruang angkasa
kangen water vs kangen band
gini gan, ini berbagi cerita yg bagus aja.. gw baru ngalamin nih.

pertama gw denger nama kangen water lgs under eatimate man.. secara kangen band image nya bikin muak.

beberapa hari kemudian tmn lama gw dateng tuh, eh lama ngbrol tiba2 cerita kangen water. ane yg emg lagi penasaran lgs simak tuh cerita dia.. dia presentasiin tuh khasiatnya, malah pake demo segala buat buktiin klo air itu bagus.

seinget ane tuh air ada yg bisa diminum ada yg ga, malah ada yg bisa ngelarutin minyak segala.. gilaaa mematahkan teori tuh klo minyak ga bisa nyatu sama air.

singkat cerita ane beli tuh air kn penasaran lumayan mahal sih hrganya yg galon besar 80rb plus galon refillnya 50rb ada yg buat muka tuh 100 ml 50rb, yg buat luka 250ml 50rb sama yg ane blg td bisa nyatu sama lemak 50rb jg.

sekilas kondiai badan ane gan, ane klo krg tidur atau cape pasti paginya bngun tdr ane sesak nafas gan.. kesiksa pasti.. nah hari pas tmn ane dtg itu ane lg cape2nya tuh, ga mungkin ngusir jg kan? dan yaaahhh br balik jam 3 subuh diaa... tp selama dia d rmh ane tuh dia cekokin ane kangen water gratiss enaaksss.

sblm tdr gw udh bayangin bsk bngun tdr gw sesak nih dan bangun jam 10 kesiangan dah kerja.

dan ternytaaa, gw bangun jam 6 pagi gan, yg luar biasanya gw bgn sehat walafiat gda sesak dan segarrr spsrtinya tdr 3 jm berkualitas. tdr bkn kuantitas yg diperlukan right?

drsitu ane putusin buat trs konsumsi tuh, oh iya... yg but lukanya ane pakein ke kaki anak ane yg emg punya alergi.. alerginya dia klo gatel pst jd borok... 2 hari ane pakein gatelnya ilang dan bekas lukanya memudar gan.. dan air buat kecantikanya ane pake berdua sama bini... bini ane rasain hslnya lbh baik dr nano spray katanya dan yg pasti makin disayang bini dah.. hehehe

bgitu testimoni ane buat kangen water.. mesin teknologi jepang yg menghasilkan air dgn kndungan luar biasaaa...

terakhir, buat agan yg mwrasa ada keluhan kesehatan dan penasaran kaya ane pgn coba... yuks, ane bantu tinggal pm aja tr ane buatin deh buat agan. posisi ane d bandung.

sekian gan, semoga indonesia makin sehat dan bugar. aamiin..
0
3.7K
28
Komentar yang asik ya