Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Agenda Iluminati Tahun 2025 Melenyapkan INDONESIA dan PAKISTAN [Semua Kaskuser Masuk]

dhjsAvatar border
TS
dhjs
Agenda Iluminati Tahun 2025 Melenyapkan INDONESIA dan PAKISTAN [Semua Kaskuser Masuk]
Apa ane repost?
cek saja! Disini

Spoiler for Baca SEMUANYA!:

percaya atau tidak ya tergantung agan, ini opini tapi beberapa ada faktanya.. ane udah tau agan males baca ginian, udah bosen.. beberapa ada yg tanya buat apa nguasai dunia?

secara pikiran ane kalo misal pemerintah y ngikuti remason ya penduduknya bakal tidak aman, kalo pasti banyak demo, atau semacamnya.. akhirnya banyak pertumpahan darah, hancurlah Indonesia.. orang miskin makin miskin, jadi babu dll yg kaya jadi g peduli sama orang miskin tapi memang tidak semua orang kaya, ya anggap saja koruptorlah yg kayak gitu.. ini cuma misal doang..

nah kayak israel kemaren (sorry ngungkit) israel g mau menyetujui perjanjian perdamaian PBB.. ane pernah baca kalo saat israel diserang amerika, mereka (amerika) bilang tidak sengaja dan israel pun memaaf semudah membalikkan tangan dan saat diserang orang islam terjadilah peperangan..

ya itu cuma opini, kembali ke agan masing" percaya atau tidak itu terserah, ane cuma ngasih tau..

SUMBER : Disini
Diubah oleh dhjs 05-10-2014 12:32
pakolihakbar
pakolihakbar memberi reputasi
1
16.3K
121
Guest