Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

darktsenAvatar border
TS
darktsen
Siapa Lebih bodoh
Ada 2 orang majikan sebut saja namanya A dan B, mereka berdua lagi kumpul berbincang-bincang dan curhat tentang kebodohan sopir mereka.

A : "Eh lo tau ga? Sopir Gueh ini Si Parjo bodohnya amit-amit."
B : "Wah sopir lo bodoh , sopir gue ini si Tono udah bodoh , idiot pulak."
A : "Oke, kita adu aja kebodohan sopir kita!"
B : "Siapa takut?!"

Lalu Si A memanggil supir nya Si Parjo

A: "Jo, Parjo sini le"
Parjo : "Nggih Tuan, ada yang bisa saya bantu?"
A : "Jo, ini lu gue kasih duit Rp 100.000,- sekarang lu pergi ke showroom Mercedes Benz , lo beli 1 Mercedes Benz . Bawa pulang ke gue sekarang !!"
Parjo : "Siap laksanakan tuan!!"

Si A dan Si B Pun Tertawa Terbahak-bahak

A : "Tuh bodoh kan supir gw, mana bisa uang Rp 100.000 beli Mercedes Benz , gitu dia tetep berangkat."
B : "Ya juga, emang supir lu bodoh. Tapi lo liat deh, ini supir gw si Tono lebih bodoh lagi "

Lalu Si Tono pun dipanggil

B : "Ton, Tono sini !!"
Tono : "Yes tuan, ada yang bisa saya bantu?"
B: "Ton, coba lu pulang ke rumah , lu ngecek di rumah , GUE BOSMU ini ada di rumah atau engga ? Ntar lo balek kesini kabarin gue ya. "
Tono : "Siap pak bos!! Laksanakan !!"

Si A dan SI B pun tertawa terbahak-bahak melihat kelakuan si Tono.

Sampai di Tengah Jalan si Parjo dan si Tono bertemu. Mereka berdua menceritakan kebodohan majikan masing-masing dengan dongkol.

Parjo : "Lo tau ga ton? Majikan gw ini bodoh nya amit-amit . Masak gw dikasih duit Rp 100.000,- disuruh ke showroom Mercedes Benz dan beli Mobil nya. Lo tau sendiri kan ini hari Minggu , mana ada showroom buka."

Tono : "Majikan lo masih mending, majikan gw ini nyuruh gw ngecek jauh-jauh pulang ke rumah , buat ngecek DIA itu ada di rumah atau engga !! Kan dia punya HP , kan dia bisa telpon buat tanya mastiin dia itu ada di rumah atau engga.

Sekian , Penonton yang baek meninggalkan comment dan kalo berminat memberikan emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) untuk newbie ini emoticon-Ngakak

0
2.6K
42
Komentar yang asik ya