Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

retryjuniorAvatar border
TS
retryjunior
SEKEDAR BERBAGI...
Sugeng Rawuh di trit pertama ane di Lounge gan. Ada yang rate sukur,gak ada juga gak apa apa. Di lempar cendol, gak juga alhamdulilah, asal jangan dibatain ya gan.

Disini ane hanya sekedar berbagi pengalaman ane tadi siang di Hyperm**t. Pengalaman yang bikin ane sedih emoticon-Mewek

Ceritanya pas tadi siang ane lagi jalan-jalan sama temen ane gan. Waktu lagi bingung mau beli air mineral ( bingung pilih gan enakan mana Aqu* sama Ad*s ), temen ane liat IGO 2 biji gan emoticon-Matabelo lagi belanja gitu sama Nyokapnya. Langsung dah jiwa petualang ane tanggap gan. Ane sama temen ane samperin tuh manusia langka ( maklum gan kita orang kampung gak pernah liat barang bagus ). Basa basi ngajak kenalan eh doi bertiga wellcome banget gan. Ane sama temen akhirnya ikut bantuin tuh barang belanjaan mereka.

Sampai akhirnya malapetaka itu datang gan emoticon-Turut Berduka . Waktu mereka sampai di kasir, tiba-tiba nyokap tuh IGO ngerasa kehilangan duit 3jt. Terus parahnya lagi, ane ama temen ane yang dituduh gan. Sedih banget dikatain copet, emang sih kita berdua tampang garong tapi hati kan hati romeo gan ( ane aja sih, temen ane gak emoticon-Cool ). Disitu orang2 udah pada ngumpul gan, ada satpamnya pula, mana gede lagi badan tuh satpam. Akhirnya ane dengan rasa dongkol bilang tuh ama tante itu ane suruh telpon ke rumah siapa tau ketinggalan. Ternyata Tuhan masih baik ama ane gan, tuh tante bawel ngerasa malu udah nuduh anak semanis ane. Tapi ane udh terlanjur jengkel gan, ane gak mau damai, karena dia udah mempermalukan ane, maka ane minta dia keliling di Hyperm**t sambil bilang "GUE TUKANG FITNAH" gitu, biar sama sama malu. Tapi doi gak mau gan, sampe udah mau nangis gitu. Ya udah karena kasian ane minta duit 2jt sama dia sebagai tanda damai. Ni tante menyanggupi gan, terus dia nyuruh ane tunggu selagi dia mau ke ATM buat narik duit.

Lumayan gan 2jt buat beli oplosan, es dawet sama wedang ronde gitu. Gak lama tuh tante udah datang gan. Tapi rupanya kesialan belum jauh dari gue, pas ane terima tuh duit, tiba-tiba babe ane datang ( herannya ane ngapain ni babe ikut ikutan pula ). Terus dengan tanpa rasa bersalah babe ane Nepuk kepala ane sambil bilang "BANGUN WOI UDAH SIANG!!!". Sial, ilang dah 2 jt ane...

Just kidding gan, jangan terlalu serius, sory berantakan gan, pake kalkulator bikin tritnya...
0
1.1K
7
Komentar yang asik ya