Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ballabebyAvatar border
TS
ballabeby
pengalaman hampir ditipu mlm
Halo agan agan semua,maaf klo thread ane brantakan ya gan.ane cm mau cerita aja pengalaman ane waktu jaman kuliah dulu.ceritane jaman ane kuliah gan.nah kitu klo ngga salah pas ane smestr 3/4 ane agk lupa.waktu itu kan jaman jamannya lagi maba gtu ye lagi semangat2nya ikut organjsasi yg ade di kampus.nah di prodi ane lagi ngadain acara smnar tuh gan.ane sama temen ane yg masih bau kencur didunia perorganissais kampus waktu itu diajak jg panitia.ane sih panitia seksi gg pentjng gan.hahahaha:-D:-D:-D:-D:-D:-D nah skip skip aje ye
==========_==_
Langsng pas hari h ceritanye datenglah si pembicara itu ye,namannye siape ane lupa pokoknya intinya si bapak itu ngsi di seminar yg dibuat sama prodi ane.nah awalnya sie biase aje ye biasalah klo seminar pegimane awalnya sambutan kaprodi ane dll dll agak ngantuk gan.hahahaha...
=======_==_=_=
nah giliran si bapak pembicra itu tiba doi klo ngomong beda gan.gayanya berapi api yg belakangan ane ketahui itu gaya tukang mlm yee.nah waktu seminar ane ngga seberapa curiga sama ni org akan tetapi waktu hampir selesai org ini ngomong gini gan "siapa yg berminat akan kelanjutan seminar ini saya undang besoj di tempat xxxx" nah ane sih ngga terlalu tanggepin tapi temen ane yg udah terpikat dr awal tu org ngomong maksa maksa ane keesokan hrinya untk dateng.demi persahabatan datenglah ane sama temen ane itu naik motor.
===_____========
Tiba di tempat yg dituju ane heran koq cm ad sedkit motor yg parkir????feeling ane waktu itu udah ngga enak ane dateng ke sono juga ogah2 an sebenernya.ternyata bener aje,waktu udah mulai orgnya cm ade 10 org dan si bapak itu mulai prospek dengan memberikan selebaran yg isinya testi dr org2 yg sukses krn ikut bisnis dia.o iya gan org ini bisnsnya gg jelas cm nanem insvestasi itu...nanti tanpa kerja uang kite belipet2 (ya kaleee tu duit dr kerdus semua hahagaga )..nah ane dan yg lain di prospek tuh ane di tanya apa jawab asal aja dan waktu sesi istirahat ane tarik temen ane dan langsung ngacir dr tmpat itu.sepanjang perjalanan ane omelin temen ane dan temen ane sepanjanh prjalanan minta maaf zama ane juga.nah,dr situ ane jadi ati2 klo ad temen ane yg udag bahasanya ala vickynisasj dan janjiin aneh2 ane tinggal ngacir ajeee...
===____==========
demikian penhalaman ane.klo agan2 punya pngalaman boleh di share di mari.maaf threadnya berantakan.ane online lewat hape.
0
3.6K
10
Guest