amin40Avatar border
TS
amin40
Tingkatan Meraga Sukma
ijinkan saya yang masih newbie ini membuat postingan! itung itung latihan
ok langsung tu the poin
sepanjang saya tau tingkatan-tingkatan meraga sukma itu ada beberapa tingkatan
1. Melepas Roh Dari tubuh
ini adalah tingkatan paling dasar dalam meraga sukma atau bisa disebut tingkatan paling remdah dalam meraga sukma yakni melepaskan roh dari tubuh. ketika seseoramg berhasil melepaskan roh dari tubuh maka ia dapat terbang dan pergi kemanapun yang ia kehendaki.
2. Tingkatan yg kedua ini kita bisa berpindah-pindah tempat dalam arti nggak hanya roh saja yg pindah tapi jasad juga ikut pindah. bedanya kalau yg tingkatan pertama orang tidak akan bisa melihat kita sedangkan ditingkatan yg kedua ini orang akan bisa melihat kita karena jasad kita juga ikut pindah pastinya.
3. Kita bisa melipat BUMI
kalau tingkatan yang ke3 ini saya kurang kaw maksudnya dan mungkin cuma para auliya saja yg bisa melakukannya. tapi yg saya dapat dari infonya jika kita bisa melipat bumi maka kita bisa shalat di makkah. itu saja yg saya yaw
4. Dan yang terakhir tingkatan meraga sukma kita bisa membuat diri kita menjadi Banyak sehingga Bisa shalat di berbagai tempat dan waktu.

itulah tingkatan tingkatan dalam meraga. sudab masuk pada tingkatan berapakah dirimu?
0
14.6K
113
Thread Digembok