Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ulerkadutlebayAvatar border
TS
ulerkadutlebay
gara-gara gondongan (gak ada obatnya)ngakak inside
ane newbie cma mau bagi2 cerita pengalaman ane gondongan yg bikin nyeri dan malu2in gan...
awalnya ane mau ktmu temen di tempat tongkrongan pas ktmu dy lagi perbanan nutupin sebelah tuh muka...
A:ane
B:bejo

A:bro knape lu tuh pipi lu tutupin perban mulu skt gigi lu
B:kagak bang pipi gw bengkak bang (sambil buka lap dipipi)
A:wah lu boong lu pantesan lu ngomong gak jelas kalo
makan dikunyah yg bener sambil ngakak...
B:becanda lu bang tmn sakit diketawain..
A:lu dah tua pake gondongan payah lu gak keren..
B:bang tar ketularan gw baru tau rasa lu bang
A:daah dari kecil mah gw gak pernah sakit begituan(sombong dikit)

nah disini ane kena batunya kalo kata org tua kalo belum kena pasti ketularan kalo dah kena malah kebal....
besoknya pipi ane bengkak gan parah bgt perih,ngilu,gak bs makan pokoknya tersiksa abis trus ane bilang gini ma nyokap.

C:nyokap

A:bu mau ke dokter ketularan gondongan(sambil nyengir2 gak jelas nahan sakit)
C:ngapain lu ke dokter percuma..
A:ane bengong smbil mikir kok nyokap blang percuma,kenapa emang bu..
C:dokter gak punya obatnya..
A:set dah nyokap kyk dukun tau2an dokter gak punya obatnya yg bener mah becanda aja
C:lah lu gak percaya tanya aja sono dah mending tuh pipi gw cat pake belau biar ada warnanya kyk tembok sebelah biru2
A:busyet dah akhirnya gw di cat seharian malu gak bs keluar rumah karna pipi kyk tembok sekolahan..

besoknya ane gak tahan gan karna gak kunjung sembuh ane nekat ke dokter ma temen ane,pas dialog ma dokter

D:dokter

Aemoticon-Stick Out Tongueak ane sakit gondongan nie gak tahan nyeri gak bs makan kelaperan ane pak tar badan ane yg subur kurus kering
C:coba bapak cek dulu..(dicek beberapa saat kemudian)mas kalo gindongan itu gak ada obatnya
A:jeger.... samber gledek,dicium bencong syok berat baru kali ini gondongan ngalahin HIV aids pk gak ada obatnya,ane tanya lagi kok bs pak..
D:bisa tar sembuh sendiri soalnya gondongan disebabkan bakteri jd gak bahaya saya ksh antibiotik, pereda nyeri ma vitamin ya
A:anjrit ambles duit gw 75rb cma dapet pereda nyeri mana tuh obat gak diminum..

dah gitu tmn gw yg kmaren maen krmh dy ngakak ampe guling2 liat gw dicat pipinya trus sambil blang syuukurriinn...trus nyokap dirumah ketawa2 liat gw lemes keilangan 75rb mending buat gw belanja kepasar sekalian beliin lu belau lagi 1pak buat 1minggu wakakakakaka.

maap brantakan pake hape gan..

yang dah tau obatnya

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh ulerkadutlebay 02-02-2014 08:13
0
15.2K
52
Komentar yang asik ya