Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cakexeroAvatar border
TS
cakexero
ane minta saran
langsung aja,
gimana yah gan,
ane lagi ada project dari kampus ane, nama projectnya EPC (Effective Promotion Competition)
taget ane yang mau di promosiin itu "Buka Langsung Laris (E-Book)" ini link nya gan http://yuk.bi/t69bd

Spoiler for :

E-Book ini buku buat para pengusaha gan,tapi temen-temen ane masih bocah semua gan

ane promosiin di facebook tapi rata-rata temen FB ane ababil, dan pada gaptek soal FJB online,apa lagi beli online,
mungkin orang orang indonesia masih pada jarang beli dari online karena
1. gaptek
2. merasa kurang aman
3. gak tahu caranya
4. gak mau mencoba untuk teknologi yang baru
5. jarang yang punya rekening bank,
6. gak daftar M-Banking, SMS Banking, Internet Banking (agan udah daftar M-Banking belum? atau udah urus token?)
7. merasa ribet menggunakan M-Banking dll
8. M-banking di rasa kurang nyaman (padahal itu lebih gampang lho daripada bolak balik ke ATM)

itu menurut survey dari FRONTIER

ane juga bikin fan page di FB FAN PAGE

karena kriteria penilaian di project ane itu target liker Fan Page 5000 likers

tapi yang like dikit banget gan, padahal ane udah undang lebih dari 4000 orang, sampe ane pinjem FB temen untuk like, terus ane undang temen2 dari FB temen ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sedangkang target dari penjualan E-Book itu 16 unit E-Bookemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

sapa tau agan mau bantu ane buat nyebarin link untuk membeli Buka Langsung Laris (E-Book) ini link nya gan http://yuk.bi/t69bd

INFO PRODUK

7 Formula Mencipta TREN (Low Budget)

Mungkin Anda pernah atau akan mengalami hal-hal ini:

Merasa produk Anda luar biasa, tapi koq gak laku di pasaran.
Produk Anda sudah didistribusikan di tempat yang strategis, tapi koq gak ada yang beli.
Anda telah menghabiskan dana promosi puluhan hingga ratusan juta, tapi tetap tak bergerak.
Sementara produk ‘tetangga’ yang seolah biasa saja, tapi laku keras.
Sudah lebih dari 1 tahun masih berjalan di tempat. Ujung-ujungnya, bukannya untung, tapi buntung.
Atau Anda ingin memulai suatu bisnis yang langsung laris..?

Tak heran untuk menemukan formula laris, seorang pengusaha harus menghabiskan ratusan juta hingga miliaran rupiah. Biaya trial error memang mahal, tapi lebih mahal lagi adalah waktu dan energi yang terbuang.

Dimana letak kesalahannya..?
Baca Selengkapnya

sapa tau agan juga mau baca liat liat lebih banyak produknya KLIK
0
1.3K
7
Guest