• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ada Cewek Mulus,Cantik dan Sexy Gan Plus Masih Jomblo,Cek aja disini !!!

areviaaAvatar border
TS
areviaa
Ada Cewek Mulus,Cantik dan Sexy Gan Plus Masih Jomblo,Cek aja disini !!!
to my trhread para Kaskuser semuaaaa...
Di pagi yg cerah ni ane cuma mau menyuguhkan gambar yg bikin mata agan semua melek dan berbinar-binar nih emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Pada kesempatan kali ni trit ane mempersembahkan Deretan Artis Cewek Yang Cantik dan Sexy Tapi Ga Laku-laku
Langsung aja cekicroooot yuuukk gan

Spoiler 1 Syahrini

Spoiler 2 Vicky Shu

Spoiler 3 Tyas Mirasih

Spoiler 4 Aura Kasih

Spoiler 5 Luna Maya

Spoiler 6 Marisa Nasution

Spoiler 7 Sandra Dewi

Spoiler 8 Agnes Monica

Itu lah cewek2 cantik dan sexy tp ga laku2 gan emoticon-Ngakak (S) yg jd pertanyaan masa iya sih kaum Adam di Indonesia ga da yg mau sma mreka??? Hmmm emoticon-Cool
Da byk faktor tentunya knp mrk lbh memilih single happy utk saat ni gan,kemungkinan2 nya yaitu :
1. Mungkin mrk emang belum nemuin kriteria yg pas gan (blm pas rumahnya,blm pas hartanya,blm pas mobilnya) wuih2 pantesan msh ja jomblo emoticon-Ngakak (S)

2. Mungkin mereka pernah dikecawain alias patah hati jd ada smacam trauma gan bhkan trkadang smpe ilfil ma cowok hii emoticon-Takut jgn smpe deh mrk jd penyuka sejenis emoticon-Ngakak

3. Mungkin mrk ga pingin ribet hanya krn punya cowok gan,mrk pingin fokus sma karier,coz pnya cwok byk aturan udh pasti, plus cowok mrk psti akan sangat posesif so mrk lbh baek ngejomblo deh emoticon-Smilie

Kalo agan dsuruh milih slh 1 diantara mrk,agan pilih yg mana hayooo trus kasih alasan jg eaa emoticon-Ngakak (S)

Sebenernya jomblo tu bukan keturunan sih tp cuma kutukan plus kurang laku aja emoticon-Ngakak (S)

Segini dulu ja trit dr ane,mungkin ni trit emang ga bermanfaat gan tp ga da slh nya ane minta ijo2 nya gan ato abu2 nya jg blh,silahkan tinggalkan komeng gan emoticon-Salaman

Oiya mampir juga ke trit ane yg mungkin brmanfaat gan diantaranya :
Doa Pemikat Lawan Jenis Dari Eyang Buyutku,Mahabah Cinta (Pemikat Lawan Jenis) Bagi Para Jombloers and Galauers, Nyari Gebetan Yang Teliti Gan Biar Ga Sampe Kayak Gini,10 Cara Yang Bisa Agan Lakukan Agar Memperoleh Nilai Dimata Wanita,Yang Merasa Single Masuk Sini Gan Ada Doa Mendekatkan Jodoh

Itulah trit2 ane gan,moga da yg brmanfaat,mf ea kalo msh berantakan trit2 ane ni maklum hp jadul emoticon-Ngakak thx yg udh ninggalin jejak emoticon-shakehand
0
59.8K
441
Guest