Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

loneranger95Avatar border
TS
loneranger95
HATI HATI GAN JANGAN SIMPEN MOTOR SEMBARANGAN
Selamat malam agan agan

ane mau cerita nih sebagai bahan pertimbangan aja buat agan agan yang suka pulang malem (diatas jam 12) pake motor khususnya di kota bandung

ini pengalaman ane kemarin malem ane nyimpen motor di taman musik jalan belitung ane emang udah biasa nyimpen motor disitu soalnya kalo mau ke mall nebeng mobil temen hehehehe dan karena ane dulu alumni SMA deket situ ane udah yakin aja emang biasanya naro motor sampe pagi juga emang selalu aman jadi ya ane biasa aja...

singkat cerita, ane jalan jalan nih terus dianterin temen ane kesitu pas ane check motor ane gaada... sontak ane langsung kaget kan soalnya emang jarang kejadian disitu dan sebelum sebelumnya emang rame...

ane udah nyari nyari sweeping selama 1 jam dan ane udah pasrah ama temen ane ya yaudah ane pulang aja bilang ke bonyok kalo motor ilang.... tiba tiba dateng polisi kan, ya karena ane pikir udah gaada harepan ya ane bilang ke polisi kalo motor ane ilang.

percakapan
a= ane
p=polisi

p: ada apa dek malem malem disini ?
a: ini pak motor saya hilang tadi parkir disini
p: motornya apa emang?
a: ho*da va*io
p: ohhh yang warna item? ada kita amankan di polsek
a: wah ada pak? makasih banyak
p: yaudah hati hati aja soalnya kita kepolisian lagi mengetatkan penjagaan untuk geng motor soalnya... ambil aja motornya di polsek bawa stnk sama kunci

nah emang gitu ane juga baru tau ada peraturan kaya begitu... emang kota bandung sekarang lagi gencar gencarnya ngeburu geng motor tempat hiburan aja paling maksimal buka jam 12 gan sekarangmah...mungkin agan agan pernah kejadian kaya gini boleh dishare dong

makasih ane cuma share aja semoga berguna agar lebih berhati hati kedepanya...
0
3.7K
43
Komentar yang asik ya