Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

playboyhtcAvatar border
TS
playboyhtc
Apa Salahku Terhadap Kalian ''
numpang curhat mimin & momod

Sebelum Mulai Cerita gan Kisah Ane Nyata Dan Sampai saat nih Gak ada Yang tau betapa Sakit hati Aneemoticon-Berduka (S)

Awal Kehancuran Di keluarga Ane emoticon-Frown
Ane Sunatan Smp Kls1 Bokap Ane Gak dateng Pas Sunatan Ane gan bayangin gimana rasanya Gak ada bhokap di Acara Sunatan anaknya Sendiriemoticon-Berduka (S)

Ternyata Bhokap Ane Tau kalo Istri Simpanan Bhokap , Mau Datang
Dan Mulainya Ane Kena Imbasnya Gara2 Selingkuh
Putus Sekolah , Dan Nyari Duit Sendiri Dengan mencari belut atau bisa di bilang Lindung, Dengan Upah 1000rbu 25Renteng belut THN 2000 Udah lumayan buat beli jajanan yang murah2, sampingan lainya belanja , Warung ibu Ane Sendiri Rutenya kalo Di jakarta , Dari Cempaka Putih ke pulogadung naik sepeda ontel dan bawa barang , ( Ibu saya gan kalo inget masa dulu sedih emoticon-Berduka (S))

Dan ternyata kesensaraan Ane gak Cukup disini , Di Jakarta Ane Bareng Bhokap Ane Kerja Bangunan Gtu tapi Bhokap Ane Mandor tapi Anaknya Kerja
tapi Ane Gak Dibayar Gila gak gan , Ane sempet pengen berantemin di sisi Lain dia Bhokap Ane Di sisi Lain dia menyengsarain Ane 'emoticon-Bingung (S)

Awal perebutan hak Warisan Bhokap sama Ibu Ane
Ane Udah gede nih gan ceritanya emoticon-Big Grin

bhokap bknya minta warisan ke ibu ( sontak Aneemoticon-Mad (S)) kok minta Warisan bwt apa , bhokap : bwt kedepan llo nanti jihaemoticon-Malu (S)
Kata2 Bhokap Ane : itu warisan kan punya bapak juga sontak ane nyautin gan
warisan dari bapak mikir pak 15thn gak nafkahin keluarga warisan dari mana emoticon-Big Grin
Sontak bhokap Ane lempar Remot Tv Ke Muka Ane ,
Ane Langsung Keluar bknya kabur llo gan , Ane Cuma Ngambil Bata di Sekitar Rumah ' Pas Ane Ngambil Bata ternyata Warga situ Udah Narik Aneemoticon-Mad (S) Maulailah Ane gak ada Hubungan Lagi sama Bhokap .

Ternyata Sulit Juga Hidup Ane '
Mencari Kebahagiaan Lewat Game Online
Suara Gak mengenakan dari Tetangga , Emang Bener Kalo Main Game Ngabisin Duit Tapi Ane Main demi mencari Kebahagiaan , sampai Ane di bilang Mahoo karnah Hidup Ane Menyendiri , Tetangga Enak Ajah bilang gtu Ane gak pernah dapat kebahagiaan dan di sayang
Bwt yang tau ID Ane nih semoga kalian Mengerti gimana rasa sakit Ane Di hina sama kalian

Cerita sebenernya panjang banget gan tapi ane singkat ajah , kisah derita ane sampai saat nih

Quote:
Diubah oleh playboyhtc 13-11-2013 18:08
0
2.9K
51
Guest