Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cicuphAvatar border
TS
cicuph
Ditilang tapi Malah Dapat Rokok Gratis [NGAKAK]
agan2 yang budiman,,ane mo cerita nih gan,,ini cerita dr temen ane..

pada suatu hari gan,,temen ane sebut aja si A lg jalan, dia pake motor gan,,,nah pas di jalan gitu gan,,kaga sengaja tuh si A ngelanggar marka,,alhasil kena semprit deh ama pak polisi...

pas itu temen ane cm bawa duit 10rb gan,,5rb an gitu 2 lembar..temen ane dihampiri tuh ama pak polisinya..tyus dikasih tau kalo doi ngelanggar marka gan,,temen ane bilang,, "pak gimana kalo di pos aja pak omong2nya" .. singkat cerita pak polisi itu mau aja ke pos polisi.. dalam perjalanan itu gan,,teman ane ngumpetin duitnya dulu gan di saku,,jd dy tinggalin tuh yg 5rb di dompet...

ceritanya pas udah sampai di pos polisi..

PP = Pak Polisi
A = Temen ane

PP : kamu tau gak salah kamu apa??
A : iya pak, td ga sengaja ngalnggar marka,,buru2 pak soalnya..
PP : sudah sini kalo mau damai,,kasih duit aja..(ane lupa pak polisinya mnta duit berapa)
A : duh pak,duit saya tinggal segini pak,,#sambil ngliatin isi dompet yg tggl 5rb ama muka melas..
PP : yaudah itu km beliin rokok aja buat saya..km tau warung yg di depan itu,,beliin saya marlbo*o ..nanti blg ama yg jual biar saya yg ambil rokoknya..
A : iya pak saya beliin,,, #temen ane ke warung yg dimaksud ama polisinya

sesampainya di warung

IP = ibu penjual
A = temen ane

terjadilah percakapan berikut
A : bu,,beli rokok marlbo*e nya ,,
A ; sebungkus aja buk,,ini nanti yg bayar pak polisi yg di sana ya buk..#sambil kasih kode ke pak polisinya..dan sang polisi pun acungin jempolnya...

setelah dr warung itu,,temen ane ngacir gan pulang balik,,,ga jd ketilang tp dpt rokok gratis,, emoticon-Ngakak
sekian cerita ane gan,,maap kalo berantakan...jangan ditiru ya gan.. emoticon-Ngakak
0
5.7K
95