Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thekingismeAvatar border
TS
thekingisme
Pacar idaman agan/aganwati seperti apa sih?? Share dimari!
Quote:

Gan, iseng-iseng yuk bikin cewek/cowok yang menurut agan perfect emoticon-Stick Out Tongue

Dimulai dari ane ya:

1. Fisik
Kalo fisik, ane pengennya si doi kaya' Miss Laurelle, dari ujung rambut sampe ujung kaki.
Spoiler for Penampakan:

2. Sifat
Kalo sifatnya, ane pengen doi tomboy kaya' Merida di film Brave (film animasi buatan Disney). Suka bertualang, yah lumayan tomboy, bisa mandiri, bisa jaga diri, bisa susah-susah, dll.
Spoiler for Penampakan:

3. Kelakuan
Nah, kelakuannya yang pasti sesuai dengan sifat dan harus sholehah. Sholehah layaknya istri Rasulullah yaitu Aisyah, ataupun seperti anak perempuan beliau, Fatimah. emoticon-Malu (S)
Agak kontradiktif sih, karena ane sendiri belum pernah ngeliat cewe sholehah bgt tapi bisa kaya' Merida gitu. Hahaha. Namanya juga berimajinasi emoticon-Stick Out Tongue
Spoiler for Penampakan:

4. Harta
Engga penting, yang penting bisa hidup susah, hidup sederhana, maupun hidup mewah. (Hidup mewah terkadang beban loh gan)

Hehe. Itu ane. Gimana kalo agan? Share dimari!

Spoiler for Penjelasan:

Spoiler for Komeng-komeng kocak:

Tips buat aganwati, ane kumpulin dari yang kriteria terbanyak yang disebutin oleh agan-agan
Spoiler for Tips buat aganwati:

Tips buat agan belum ada, belum banyak aganwati yang komen. emoticon-Berduka (S)

Quote:

Quote:

Diubah oleh thekingisme 23-01-2014 01:52
0
4.8K
70
Guest