Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

barangjadulcomAvatar border
TS
barangjadulcom
kejebak di kampung gara2 banjir indramayu ga bs ke cibitung
assalamualaikum wr wb
agan. sista ane mau cerita sedikit nie tntang apa yg ane alami sekarang,, ,
ceritanya begini ane krja di cibitung ,,,saat ni istri sy sedang hamil 8 bulan 2 minggu,, ,seperti biasa ane pulang kampung(kmpng ane tegal) naek bus sinar jaya,, ,u/ liat keadaan istri,,,ane pulang jumat sore lncar nympe tegal mlm sbtu jam 23:30,
ini gan yg pentng, ane mau blx ke cibitung udh pesen tiket jauh2 hari, tinggal brngkt mlm senen,, ,pas ke pool sinar apa yg terjadi gan? ternyata ga ada bis sama sekali gan,, ,ane di jelaskan sama pengelola pool bahwa semua bis dari atau menuju jakarta terjebak di pantura khusunya di subang n indramayu ...ane bingung gan, tiket dituker dg uang lg,, ,ane berusaha cari agen di tmpt lain hslnya sama gan nihil,, ,bhkn di terminalpun ga ada bis yg brani jual tiket, takut terjebak di jalan, ,,sy lngsung cari info di gugel ternyata benar,, ,,banjir parah di jalan pantura menyebabkn semua bis dan mobil terjebak di jalan,, ,
akhrnya smpai ane tulis thred ini ane msh di kampung gan,,,g krja, n bingung mau ngomng sama bos, akhrnya ane ngmng dh sma pmpnan krja,,,
mngkin it aja gan share dr ane,
mohon komeng yg merasa kejebak bnjr ky ane

wassalam
0
2.6K
29
Guest