Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

koko2705Avatar border
TS
koko2705
Baru nginjek jakarta, udah diporotin sama OP warnet
Malem gan...
ane pengen sedikit ngeluarin amarah yang tak bisa dibendung lagi, sumpah demi apa ane gedek banget, ngerasa di dzolimi sebagai tamu disini.

oke gan kita mulai.
ceritanya ane hari ini dateng ke jakarta buat ikutan tes seleksi pegawai di salah satu bank daerah thamrin besok. berawal dari belum lengkapnya dokumen sama persyaratan yang harus dibawa besok, ane niat lengkapin lah semua itu malem ini, kebetulan cuman tinggal di print doang. meskipun dalam keadaan sempoyongan (karena cape banget baru nyampe kosn temen daerah pademangan) ane maksain keluar buat nyari warnet. setelah jalan kira-kira sepuluh menit, baru lah ane nemu warnet (daerah sini susah banget warnet). Masuk lah ane ke warnet tersebut yang dijagain sama wanita setengah baya berambut pendek yang udah memutih, dan terjadilah sebuah percakapan.

A: Ane
OP : OP warnet edan

A: Ibu bisa ngeprint?
OP: bisa, disitu aja (sambil nunjukin komputer yang kosong. komputernya gak banyak, yang maen cuman bertiga pula, sepiiiii)

OP: Berapa lembar?
A: 4 lembar

OP: (ngeloyor sambil nyiapin printer) satunya 2rb ya mas.
A: busetttt (ane mulai kekih), mahal amat bu? (padahal cuman ngeprint cv sama undangan B/W doang)

OP: @%&*@+@(@) (gak tau ngomong apa gak jelas)

yaudah ane pasrah aja, mau gimana lagi. udah tanggung mencet tombol PRINT. telinga ane udah keluar asep, muka udah merah, dada udah sesek aja. Gila kali tu orang, se enak jidatnya aja nemplokin harga. ane ngerasa di dzolimi sama tu orang. mentang-mentang ane tamu alias pendatang. Ini bukan masalah duitnya gan, tapi cara dia buat morotin itu yang bikin ane kesel. dijalan pulang ane gak berenti buat nyumpahin tu orang biar cepet sadar sama kelakuannya. udah tua bukannya sadar malah dzolimim orang.

udah segitu aja unek-unek ane gan, lumayan udah agak plong...

makasih yang udah nyempetin baca thread acakadut ane. maklum newbie coba bikin thread hehe
0
2.9K
32