Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Info buat yg suka typo] 'TYPO Keyboard' Keyboard bantuan untuk IPhone

extreme65Avatar border
TS
extreme65
[Info buat yg suka typo] 'TYPO Keyboard' Keyboard bantuan untuk IPhone

DIJAMIN NO emoticon-Blue Repostemoticon-Malu (S)
Spoiler for Sebelumnya:

Jakarta - Bagi sebagian orang, mengetik di layar sentuh seringkali merepotkan. Alhasil, mereka seringkali typo alias salah ketik. Atau kalau pun ketikannya benar, perlu kehati-hatian ekstra.
Presenter acara American Idol Ryan Seacrest rupanya melihat peluang ini. Perusahaan besutannya membuat sebuah aksesoris berupa casing iPhone anti typo. Bagaimana casing ini bisa berfungsi demikian?

Typo Keyboards, demikian Seacrest menamakannya, punya fungsi tak hanya sebagai cover pelindung iPhone. Pada bagian bawahnya aksesoris plug in ini terdapat qwerty keyboard yang bisa dipakai untuk mengetik, seperti mengetik pada keyboard di ponsel BlackBerry.

Seperti dilansir Ubergizmo, Jumat (6/12/2013), aksesoris ini bisa dilepas dan dipasang dengan mudah. Typo Keyboards juga dilengkapi fitur seperti auto correct yang mengoreksi kesalahan pengetikan secara otomatis. Selain itu ada pula back light keyboard yang akan memudahkan penggunanya mengetik saat kondisi gelap.

Aksesoris ini baru akan diperkenalkan di gelaran CES 2014, Lac Vegas, Januari mendatang. Soal harga, produk ini dibanderol USD 99. Berminat? Anda sudah bisa memesannya langsung melalui website bisa memesannya langsung melalui website resminya di http://typokeyboards.com/.

berikut picnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for contoh typo:

Spoiler for before:

Spoiler for after:

Spoiler for berbagai sudut:

Harganya US $99 gan
kira kira kalo sekarang rupiah Rp12.000 an x 99 = Rp 1.180.000 gan

gimana?
setimpal ga? Kalo minat silahkan ke website nya, jangan beli sama ane
ane bukan tukang jualan gituan gan emoticon-Ngakak
kalo punya uang lebih, kayanya lumayan berguna nih
kalo ga punya duit, yaudah gapapa sih gan typo dikit supaya chattingan jd ada hiburannya emoticon-Ngakak

ane sendiri ga punya iphone gan, masih BB aja emoticon-Malu (S)
kalo yg ga punya iphone, sini mojok bareng ane liat nyet baca thread ane emoticon-Ngakak
Quote:

semoga infonya berguna
take care ya gan emoticon-Smilie
jangan lupa
emoticon-Sundul
0
7.5K
27
Guest