Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

guykiAvatar border
TS
guyki
macet gila
selamat sore buat agan2 yang baca thread ane ini

ane bikin thread ini cuma buat ngelepas unek2... maka nya bikin nya d hp...

ane baru sampe jakarta jam 4 pagi hari ini tgl 21 january hari selasa gan... dari cirebon jam 10 malem... tp itu tgl 19 hari minggu malem...

macetnya bikin ane stress... jd klo d ibaratkan panjang macet nya tuh smp 20-30 km dengan kepadatan kendaraan beda setiap kendaraan cuma sekitar 1 meter... dan itu berhenti ga begerak... bergeraknya cuma sekitar 10-20 meter perjam jam.

dan yg parah nya lg seharian ane ga makan karena semua kendaraan yg lewat indramayu d alihin ke jalan yg ane lewatin... dan itu perkebunan kayu jati yg notabene hutan... ga ad tukang jualan.... pas ada langsung abis dan nunggu... pas nunggu lalu lintasnya jalan... jd kaga makan sama sx gan... cuma berbekal 1 aqua botal tanggung yg ane bagi dua sama bini ane... udah gtu ga ad toilet.... klo ane enak klo mo pipis tinggal hadep ke hutan aj... tp klo bini ane... untung ada bus ac yg ad toiletnya... jd minjem toilet dsitu...

hadeuh ga... ane berterimakasih banget sama allah udah smp d rumah dengan selamat...

sekian dr ane gan... cuma mo curhat aj...

nambah dikit soalnya byk yang nanya knapa ane ke jakarta... ane tinggal d jakarta... ane punya rumah d jakarta... dan kerja d jakarta... saat itu ane ke cirebon lagi ad perlu gan...
Diubah oleh guyki 21-01-2014 10:57
0
2.6K
36
Komentar yang asik ya