Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rockinjrAvatar border
TS
rockinjr
trik dapetin gebetan
Salam dingin karna ujan ganemoticon-Ngakakok dah langsung ja ane mau bagi2 trik,jurus ato apapun namanya yg jelan untuk mengambil hati gebetanemoticon-Kiss
mudah2an buat jomlowan atau jomlowati yg akut bisa ketemu jodohnya lwat trik dari aneemoticon-Malu (S)

Repsol:
Spoiler for :

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) jangan lupa batain ane ya emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for :

Quote:

Terlepas dari itu semua, gue minggu-minggu ini banyak menerima pertanyaan,"bro, gimana sih caranya dapetin hati gebetan? lo kemaren nembak cewek lo caranya gimana? kasih saran doong.." gue gatau nih kenapa mereka nanya itu ke gue. apa karena gue udah ahli di bidang ini? entah lah, umumnya alasan mereka nanya itu ke gue karena mereka tau gue nembak cewek-gue-yang-sekarang itu dengan cara yang ga biasa. buat lo blom tau, ini dia That farewell party

Dan gue saat ini pengen berbagi tips buat bro bro semua gimana caranya buat dapetin cewek yang baik dan benar. this is it :

1. Ada ceweknya
Spoiler for :

2. Niat
Spoiler for :

3. Usaha
Spoiler for :

4. Berdoa
Spoiler for :

5. Tembak dia
Spoiler for :

6. Berteriak dan Menangis
Spoiler for :

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

diatas udah di jelaskan untuk jomblowan selanjutnya untuk jomlowati emoticon-Kiss (S)

Dari pengalaman kebanyakan wanita, ada 10 jurus tebar pesona untuk mendapatkan sang pujaan hati. Tidak perlu susah-susah, cukup modal niat dan berani yang diperlukan untuk melakukannya.

1. Aroma tubuh
Spoiler for :

2. Play Your Hair
Spoiler for :

3. Ciptakan Kebetulan
Spoiler for :

4. Buat Dia Melambung
Spoiler for :

5. Siapkan Contekan
Spoiler for :

6. Cheers Up
Spoiler for :

7. Bikin Penasaran
Spoiler for :

8. Enjoy It
Spoiler for :

9. Bercanda
Spoiler for :

10. Perhatian Beda
Spoiler for :

Gampang kan? Tunjukkan citra Anda sebagai wanita yang percaya diri, tapi jangan lupakan untuk tetap menjadi diri Anda sendiri. Jangan berlebihan dan yakinlah pada perasaan Anda. Sekarang, tunggu apa lagi? Cepat dapatkan pria impian Anda emoticon-Smilie

emoticon-Ngakaktunggu part selanjutnya sekarang bagi bata dlu buat bikin kontrakanemoticon-Ngakak

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh rockinjr 21-01-2014 06:40
0
3.3K
30
Komentar yang asik ya