Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reszasatrianAvatar border
TS
reszasatrian
ternyata memang bener indomie populer banget di Nigeria
maaf Gan bukan maksud ane mau emoticon-Blue Repost memang sebelumnya udah ada ngebahas tentang Indomie di Nigeria, tapi ane cuma mau ngilangin rasa penasaran dan rasa ngga percaya ane tentang indomie sangat populer di Nigeria
seperti thread2 ane sebelumnya ane ngga pernah suka copast dari mbah google
tapi ane lebih suka tanya langsung sumber dan bermain dengan screen shot android

singkat cerita,
ane punya temen BBM yang nyasar dan kebetulan usut punya usut Doi dari Nigeria, awalnya ane cuma mau ngerjain doangemoticon-Ngakak lewat BBM dengan banyolan konyol dan nyelenehemoticon-Ngakak Doi cuma ngarepin Minta di Kenalin sama ade perempuan Ane Ganemoticon-Ngakak

Langsung aja gan tentang indomie :
dengan bahasa Bule ane yang Ngebeluek ane tanya

apa ente tau indomie?

yah saya tau indomie
indomie sangat popular disini
katanya rasanya sangat enak Gan dan ane dikirimin gambar edisi yang popular di Nigeria

dan katanya semua orang makan Indomie di Nigeria

[size="6"] tapi ane perhatiin ada tulisan : Bonus Sticker Magnet di setiap Bungkusnya
emoticon-Ngakak

ane tanyain, enete punya stickernya ngga?

ternyata memang bener indomie populer banget di Nigeria ternyata memang bener indomie populer banget di Nigeriaternyata memang bener indomie populer banget di Nigeria

ini gan.. Ternyata Doi punya banyak banget bunus Sticker magnetec nya emoticon-Ngakak

ternyata memang bener indomie populer banget di Nigeria ternyata memang bener indomie populer banget di Nigeria

ternyata indomie bukan satu satunya product, tapi ada 4 sejenis product yang sama, tapi masarakat disana lebih dan sudah sehati dengan Indomie

ternyata memang bener indomie populer banget di Nigeriaternyata memang bener indomie populer banget di Nigeria

emoticon-Ngakak wkwkwk,.. ngarepin ade perempuan ane lagi Gan.emoticon-Ngakak.....

caesarpratama
caesarpratama memberi reputasi
1
22.9K
136
Komentar yang asik ya