Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • kenapa stiap trit yg mencoba objektif tentang jokowi sllu dikomen sinis.

hipster1989Avatar border
TS
hipster1989
kenapa stiap trit yg mencoba objektif tentang jokowi sllu dikomen sinis.
selamat malam agan dan aganwati, di malam yg mendung ini ane mau ngluarin sedikit uneg2 yg ada di benak ane gan.
ane beberapa kali baca trit2 yg memberikan pandangan tentang jokowi, dan menurut ane dari tulisan para TS terlihat objektif dan tidak ada tujuan untuk menyudutkan salah satu pihak, tetapi ktka ane baca komen2nya psti sllu di jawab negatif,sinis bahkan makian yg sm skli tdk ada bobotnya dr para kaskuser, dan ada juga yg menurut ane cm baca judulnya kemudian langsung komen tnpa membaca isinya lg. dan yang sering ane lihat, apapun trit tentang jokowi banyak yg komen "hidup jokowi" kalimat itu yg sering ane baca selain kalimat negatif. apakah cm bs seperti itu, tnpa bs berargumen dengan baik, ane jd berpikir jgn2 para fansnya pak jokowi ini kebanyakan org yang,......ah sudahlah. ane cm memberikan saran kepada tmn2 kaskuser, mengidolakan seorang pemimpin itu merupakan hal yang wajar, bahkan di era krisis kepemimpinan seperti saat ini. tetapi jgn sampe berlebihan seperti itu, karena sudah seharusnya slh satu syarat jd pemimpin itu merakyat, seperti apa yg dilakukan oleh pak jokowi. jd ktka kita mengelu2kan hal seperti itu, seolah2 itu lebih dari sebuah syarat dan merupakan sebuah pencapaian yg luar biasa. itu baru masuk terhadap salah satu syarat aja gan, blm yg lainnya, seperti sebuah pencapaian dsb, dsb.disini ane tdk ada maksud menyudutkan siapapun gan, ane hanya mengeluarkan pertanyaan dan pendapat yg ada dibenak ane gan.

makasih gan udah mau mampir dan membaca.
0
3.9K
69
Komentar yang asik ya