dionisiusdickyAvatar border
TS
dionisiusdicky
Jangan sampai lupa kunci pintu kamar kost gan!
Selamat Datang Agan Semua emoticon-Ngakak

Kaskuser yang baik selalu ninggalin comment
emoticon-Big Grin
Spoiler for No repost:

Di thread pertama ane ni gan, ane mau share pengalaman ane sebagai anak kost, barang kali aj pengalaman ane ini berguna buat pelajaran kaskuser semuanya, terutama yang masih pada nge kost emoticon-Big Grin

Jadi begini agan semuanya, ane lupa hari itu tanggal brapa, yang jelas itu hari Sabtu bulan November 2013, dan pulang dari kampus hari itu ane seneng banget gan, karena tugas laporan praktikum ane buat semester itu akhirnya beres.

So, singkat cerita karena ane kecapekan (laporan ane itu bener2 menyita waktu tidur ane, karena asistennya nyebelin, sebentar2 minta diperbaikin laporannya), selain karena kurang tidur, trus data laporan ane sempe ilang ,bla bla bla...pokknya hari itu ane capek banget gan.

Nah sesampai nya di kost, ane langsung mandi trus pergi makan sama pacar ane emoticon-Ngacir, pas pulang itu ane udah capek banget gan, tapi ane maksain buat buka komputer sambil tidur2an. emoticon-Big Grin

Nah, kost ane nih kebetulan penghuni nya banyak yang seangkatan sama ramah2 gan, jadi kami emang terbiasa membiarkan pintu kamar kost terbuka, cuman apesnya malem itu ane ketiduran tapi lupa nutup pintu kamar ane emoticon-Turut Berduka

Apesnya lagi gan, penjaga kost ane juga ketiduran dan lupa mengunci semua akses masuk yang ad di lantai bawah dan kayaknya emang hari itu ane lagi sial gan, karena begitu esok paginya ane bangun, hp kesayangan ane yang baru berumur 5 bulanan udah lenyap gan,mana itu hape ane beli hasil jualan di FJB lagi emoticon-Frown emoticon-Turut Berduka dan belum cukup sampe situ, pas ane perhatiin lagi ternyata laptop ane yang baru berumur 1 bulan juga lenyap gan, padahal baru aj keluar dari tempat service, nge claim garansi OS nya emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

Padahal biasanya ane ketiduran pintu terbuka juga gpp gan, ini aj emang lagi apes gan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Alhasil pagi itu juga ane langsung ngasih tau orang tua ane, terus temen2 ane di kostan langsung dah berlagak kayak detektif dengan analisisnya masing-masing.

Apa yang TS mau bagi :

Spoiler for Pesan TS:

Sekian thread dari ane gan, semoga meski sederhana tapi bermanfaat ya gan

emoticon-Maaf AganMaaf kalau ad kata2 yang salah ya gan, kaena nubie juga manusia gan emoticon-Big Grin emoticon-Maaf Aganwati

Bagi yang berkenan monggo thread ini di emoticon-Rate 5 Star dan bagi agan yang berkenan bagi cendol ya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Big Grin

Makasih buat semua yang sudah berkunjung, comment, nge rate maupun ngasih cendol emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Diubah oleh dionisiusdicky 22-01-2014 09:41
0
2.7K
29
Guest