Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Penyakit Ujian] Yang Dipelajarin Gak Keluar, Yang Gak Dipelajarin Keluar

badarnewton347Avatar border
TS
badarnewton347
[Penyakit Ujian] Yang Dipelajarin Gak Keluar, Yang Gak Dipelajarin Keluar
pernah gak sih gan, ente udah belajar dari jauh-jauh hari buat ujian, udah siap-siap dah pokoknya mateng.
tapi pas ujian, dan pas ngeliat soal ente baru sadar ada materi yg belum ente pelajarin/kuasai ? karena saking focus nya belajar materi lain ?
pernah gak sih kayak begitu gan ? apa cuma ane aje ya ? emoticon-Sorry

padahal udah PD banget bisa dapet 100, eh pas liat soal itu ane langsung cengo (ya iyalah cengo wong kgk ngusain materi nya) mana point nya paling gede (karena bercabang - kebetulan ini soal hitung"an), udah males ngerjain dahh, ya walau soal laen ane bisa, tapi se-enggak nya ane ngerasa seperti perjuangan ane yg kemaren-kemaren berkorban tuh sia-sia gan emoticon-Sorry

padahal bisa dapet 100 tapi gara" lupa (belajar materi itu) jadi kgk dapet 100, kan sayang banget gan ???

dan yang lebih miris, kadang materi yang ane kuasai dan faham bener tuh kgk keluar sama sekali gan emoticon-Cape d... miris banget kan ?

agan pernah gak sih kayak gitu ? apa ane doang ya ?
binggung ane, daridulu penyakit ane tuh kek gitu gan kalo ulangan, wkawkakwakw emoticon-Cape d... makanya, paling ulangan harian doang yg bisa dapet 100, soalnya kan cuma 1/2 materi doang.
tapi kalo udah UTS, apalagi UAS, hadehh penyakit aneh itu kambuh gan emoticon-Cape d... wkawkawkkaw

ahhh sudah lah gan, ane cuma pengen cerita aja, sorry banget kagak jelas thread nya emoticon-Big Grin gaje pula emoticon-Big Grin sorry emoticon-Big Grin

tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane ya gan emoticon-Big Grin yaa sukur" ada yg mau ngelempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar ane jadi seger gitu emoticon-Peace emoticon-Big Grin
0
1K
9
Komentar yang asik ya