Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

squessoAvatar border
TS
squesso
Wah gan, Bapak Besar kita sedang ke Bali (HOT)
WELCOME MY THREAD

hallo agan agan kaskuser! ga tau repost atau kaga ane cuma mau ngasih informasi gan!

Quote:

Pak Kalla lagi ke manado gan

Quote:

Pak Jokowi ke bogor untuk membahas solusi banjir dengan Aher

Quote:

oke gan, ada yang bilang jokowi ga ada kerjaannya? hanya pencitraan aja? kenapa agan bilang gitu? sebelumnya ane mau bilang. ane bukan simpatis jokowi, bukan anak kader partai banteng ngamuk gan, ane cuma pemuda yang hidup di jakarta. ya mungkin ada beberapa warga jakarta yang udah merasakan pekerjaanya selama dia memipin dan ane sebagian udah merasakan apa pekerjaan yang dia pimpin. BANJIR? KOK GA SELESAI? MANA JANJI JOKOWI? hei gan, cegah banjir ga segampang membalik tangan. butuh waktu 5/6tahun gan. Banjir jakarta juga di sebabkan oleh air kiriman, masyarakat yang masih belum sadar kalo buang sampah sembarangan akan menyebabkan banjir. Rumah yang di bantaran kali, di gusur ngamuklah, nuntut HAM lah? pas kena banjir? jokowi mana!? ayo dong gan di mulai dari diri kita masing masing aja kok. inget, penyakit banjir aja udah dari kapan tau, mau langsung cepet selesai aja. apa lagi kalo agan agan masih buang sampah sembaranganemoticon-Blue Guy Cendol (L)

sekian thread ane, walau repost atau enggak ini cuma info aja buat agan

Quote:

Quote:
[/QUOTE]

Quote:

[QUOTE]
KOMENG AND emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh squesso 20-01-2014 11:02
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.6K