Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jahruAvatar border
TS
jahru
Lagu bikin mewek ( TOKYO)
BASKOM TO MY TREAD GAN

Kemarin-kemarin ada yang negbahas tentang Fakta-YUI YOSHIOKA.

Dari situ ane jadi tertarik bikin tread tentang Singer yang satu ini, sehubungan ane juga nge-Fans banget sama Doi. emoticon-Kiss (S)

Dan lagu ini berhasil bikin Ane mewek, emoticon-Mewek Mungkin ane mewek karena ane memahami biografi Doi. emoticon-Malu (S)

Sebelum ke Ini bahasan Utama ane mau nyolek sedikit biografi singkatnya :

Yui atau ditulis YUI (lahir di Fukuoka, Prefektur Fukuoka, 26 Maret 1987.
Nama Aslinya YUI YOSHIOKA tapi doi sendiri nggak mau nama Yoshioka di bawa, karena nama Yoshioka itu nama dari Ayah-nya dan dia Emosi/Benci kalo ngebahas soal Ayah.

Ayah nya Pergi sejak kecil, entah kemana ? Ibunya jadi Single Parent bareng YUI, kerja sendiri ngurus Anak. Maklum Doi bukan dari keluarga yang berkecukupan pula.emoticon-Berduka (S)

YUI sekolahnya juga nggak lulus gan, nggak tinggi cuma sampai SMP/SMA kali kali ya emoticon-Bingung (S) Doi malah ikut kursus Musik. Dari SMP udah bikin lagu pertama judulnya "Why Me". Itu lagu buat ngamen, atau buka lagu di acara atau di tempat kursus bareng temen2nya.

Pas SONY JEPANG ngadain pencarian bakat gitu. Doi bawain 3 lagu : ciptaannya Why Me, I know and its Happy Line. Udah rekaman nih gan. Tapi kurang sukses.+- 200rb copy terjual itu pun,Ampe album singel nya di Jual di jalanan kaya Asongan emoticon-Cape d... (S) tapi sekarang jadi Album langka dan paling mahal dari YUI konon katanya.

Sampai doi memutuskan ninggalin kampung halaman di Fukuoka buat kejar karir di TOKYO bawa gitar.(album Feel my soul) emoticon-Kiss (S)

Yang Ane bayangin. : Seorang Cewek, Nggak punya duit, kekota besar, ninggalin Emak sendiri di rumah, nggak punya keluarga di sana. tinggal dimana..? Gimana perasaan seorang Emak di rumah mendoakan putrinya. Jadi Artis. MOVE ON dari ZONA NYAMAN NGEJAR MIMPI MODAL OPTIMIS

Spoiler for Foto Guitar 1st:

Berikut ini lagu yang berhasil bikin Ane mewek !
SUB TITLE BAHASA INDONESIA

Monggo Buffer Gan. Semoga memberi Inspirasi, jangan takut mewujudkan mimpi.
Spoiler for Mewek lagi dah:

Spoiler for Lagu bikin mewek:
Nyanyinya berhenti..emoticon-Turut Berduka
Spoiler for Lirik:

emoticon-Berduka (S)

Sekian ah, tread ane akhiri.. Wasalam..
Makasih Banyak.. Maaf kalo ada kesalahn penulisan BIO dll. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Foto lalu:

Spoiler for sekarang:

Spoiler for yui:

Reseive emoticon-Cendol (S)no emoticon-Blue Guy Bata (S) and 5 stars
Tanks a lot.emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh jahru 24-01-2014 10:49
0
3.2K
25