Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimbum5353Avatar border
TS
kimbum5353
JANGAN PERNAH MAKAN CABE GAN
kalo makan cabe pedes gan emoticon-Najis
kalo makan cabe pasti lidah langsung bergoyang gan emoticon-Najis
emoticon-Najisemoticon-Najis

pengalaman ane saat makan cabe gan emoticon-Najis
gak repost gan soalnya gue bukan anak repostan emoticon-Blue Repost gue anak dari emak ama bapak gua emoticon-Smilie emoticon-Toastemoticon-Toast

kejadian saaat gue di tukang bakso makan bakso gan ,(ya iyalah masa makan keramik rumahnya ratu atut) ,gue mesen makanan gak pake cabe gan , gua nunggu beberapa menitan dah , si bakso akhirnya dateng kepada gua .emoticon-Malu
emoticon-Malu
saat ingin makan ,gue liat orang maakan make cabe banyak banget gan , makannya meriah banget , gue ngeliatnya udah kayak Felainni rambutnya lurus (hehehe maaf ya bercandaemoticon-Matabelo)
gue ikutin dia makan bakso make cabe (MAINSTREAM emoticon-Cape d...)

pas makan lidah gue luka gan , gara2 makan cuman 1 sendok bakso berisi cabe yang banyak itu gan , gue udah kayak orang gila ribut2 di tukang bakso disitu . eh pas gue meronta2 tangan gue kena botol saus yang menurut gue pedas banget . Dan botol saus itu tumpah ke mata gua gan emoticon-Matabelo
Sehabis kejadian itu , gue ke rumah sakit untuk ngobatin luka di mata gua karena kena saus cabe gan.
hari itu gue apes banget gan , udah mata kena saus cabe ,si tukang bakso minta ganti rugi Rp. 5000 buat gantiin saus cabe nya dia gan .

ini npengalaman gue gan maaf ya gan kalo gue emoticon-Salah Kamar maklum newbie gan heheheh emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) <----- kalo berkenan cendol yaks emoticon-Najis (S)
0
2K
30