Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • cerita ane gan. yang senasib sama ane masuk (lelaki tangguh, kerjaan imut)

rezabaru139Avatar border
TS
rezabaru139
cerita ane gan. yang senasib sama ane masuk (lelaki tangguh, kerjaan imut)
Selamat malam gan/sit. Sebelumnya maaf, ane online liwat Bekbewi. Dan maaf lagi, kalo curcol ditengah dini hari yang sakral ini. Ini thread ane pertama di Kaskus.co.id sebelumnya terakhir bikin thread masih sekolah smp, (edit) 2008-2009 (sorry gan, ane lupa smp tahun berapa) :S

Oke skip.

Dicuaca tengah malam yang dingin begini, ane seketika lucu ngeliat hidup ane sekarang. Meskipun ane orangnya jayus, tapi gatau kenapa lucu.

Ane umur mau 19 taon gan. Setaun ane lulus SMA. Saat ini, ane nganggur aja dirumah. Urusin dapur (masak), pelihara kelinci, taneman sama bebenah rumah gan. Lucu ya gan ? Ane anak rajin yg terkadang ada malesnya. Oiya badan ane lumayan gede lah. Berisi nyerempet buncit. Ane jaman sekola suka olahraga, lari-larian dijalan (jogging) sama angkat beban. Pantes lah ane dijulukin "satpam" sama temen sekolah ane.

Saat ini ane putusin buat fokus belajar lagi untuk kuliah. Rencananya pengen jd fotografer. Ane inget avatar kaskuser "Suami ideal adalah Fotografer".

Dan moment nunggu kuliah ane ga sia-sia juga gan. Ane ditawarin jadi babysitter. (Entah apa julukannya buat cowok. Setau ane babysitter). Okelah ane terima pekerjaan itu. Sebenernya itu keponakan ane sendiri, tapi judulnya tetep aja anak orang. emoticon-Ngakak

Terkadang suka mikir juga gan, badan satpam macem ane begini kenapa terjerumus jadi babysitter. Yang punya bayi juga sempet ragu sama ane. Ya karena terpaksa, pembantu dia pada pamit kimpoy dikampung, alhasil ane yang disuruh. Tetapi lama kelamaan, alhamdulillah gan itu anak anteng lancar jaya diasuh sama ane.

Ga gampang loh gan kerja begini. Salah sedikit itu anak bisa gawat. Ngedidik juga perlu gan. Soalnya ketika anak udah sampe rumah, itu tanggung jawab ane

Meskipun tiap hari harus "keluarin" sifat orang tua. nyuapin, bawa tas kura-kura kesayangan dia, susu + botol. Air panas, popok dan segala macem maenan tapi ane ikhlas gan. Yang penting itu anak anteng, dan sekaligus ane didik. Muka sangar ane ga nakutin dia, muka begini malah bikin anak jadi patuh gan. Apalagi kalo kita enjoy. Seharian ga berasa

Kalo ane kesulitan, biasanya ibu ane bantuin juga gan. Ada sih moment ngeselin, tapi itu semua bisa ane handle. Trick dan tips ada di tokosebelah emoticon-Cool

Oiya, ane suka bawa dia keliling naik motor (ane bikers bro). Liat2 kereta (tetep tenteng tas kura-kura, botol susu dan popok ya gan).

Orang-orang ngeliatin ane juga seribu tanya. Ada yang cela "ah dasar banci lo. Badan gede, ngurusin bocah. Lo tuh pantesnya bikin bocah!". Sekali lagi, ane cuma ikhlas gan. Dibawa ngakak aja. Yang penting gaji lancar, hati senang. sekalian juga buat pelajaran gimana sih rasanya punya anak. Biar ga strees kalo udah merid trus punya keturunan emoticon-Ngakak

Dan mungkin agan-agan ada yang senasib sama ane ? Atau cuma ane doang yang begini ? Ahahahaha but, its life. Apapun keadaannya, jalani aja selama itu benar dan keinginan utama tidak terabaikan.

Sorry juga kalo curcol kepanjangan. Cuma kepengen share doang, ga ada maksud aneh-aneh gan. Ane masih cetek ilmu bikin thread.
Salam pertamax.

*untuk foto ane nyusul ya gan. Rencananya besok, kalo hujan tidak menghalangi jalan saya menuju warnet dekat rumah. Tenang, ane apdet nanti.

Kalo berkenan, Rate 5 stars gan. Yang udah iso, Lemparin ane cendol. Ada yang ga suka atau katain ane, silahkan lempar bata gan. Samperin kerumah kalo berani. Ane udah nyiapin popok bekas pipis emoticon-Ngakak
Diubah oleh rezabaru139 18-01-2014 20:38
0
2.1K
18
Komentar yang asik ya