Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sadarkah Hujan ini, Banjir ini bukan dari ulah Manusia tapi karena Dosa manusia

kaampreetAvatar border
TS
kaampreet
Sadarkah Hujan ini, Banjir ini bukan dari ulah Manusia tapi karena Dosa manusia
inget beberapa minggu lalu pada ngapain? inget gak gan? kalo gak tau, ente itu ngerayain tahun baru (bagi yang merayakan) ini akibatnya gan, Allah ngasih jeda waktu beberapa minggu agar ente lupa kalo ente ngerayain tahun baru dan pada akhirnya ente menyangka kalo ini semua bukan karena Tahun baru

gak usah panjang lebar, ane hanya minta kesadaran ente, ane hanya minta ente berdoa agar Allah menghentikan hujan ini, menghilangkan banjir, dan tidak akan merayakan Tahun baru lagi...

bagi yang beriman mengerti tulisan ane emoticon-Cool
karena orang2 beriman adalah orang2 yang selalu membaca tanda kekuasaan Allah emoticon-Cool

beginilah tanggapannya? hati ente udah di kunci

Quote:

Quote:

Quote:

jangan kaitin sama arab, arab justru senang adanya hujan, karena jarang bgt yang namanya hujan di sana, orang2 arab gak mengeluh akan banjir dan hujan malah seneng, dan di sana banjir cepet di tanganin dan itu bukan bencana, disana kalo banjir gak akan rugi, di sini banjir merugikan!
Quote:

emang semuanya berdosa, tapi di antaranya banyak yang selalu meminta ampunan, itulah sebabnya bumi gak banjir
Diubah oleh kaampreet 19-01-2014 03:01
0
4.4K
89
Guest