Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rybloonAvatar border
TS
rybloon
Polisi Galau Gan.... Asli gan lucu gan.
Agan2 ane mau berbagi kisi2 nih.. ehem

Kejadiannya Waktu Beberapa Bulan lalu sih. Ane bawa motor Nyokap buat gawe. Krna Waktu mepet Ane cabs gan dari Tgr ke Jkt buat ngantor emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2.. skip2.. kelar Maksi ane mau bayar ternyata dompet ane ketinggal gan emoticon-No Hope yah terpaksa ane minjem dan.. nah repotnya balik dari kantor neh gan gak ada STNK sama SIM dllnya.. Yah Alhasil ada orang kantor juga lagi yg mau nebeng balik ke pamulang (Ibu2 hampir Setengah Abad) dan gak ada helm pula.. Nambah cobaan lg. Tp nyokap bilang nolong orang itu wajib pasti ada hikmahnya.. And time for go Home.. wuizzzz... emoticon-Ngacir . baru sampe lebak Bulus ada Polis gan wadohhhh ane udeh scared bngt emoticon-Takut . dan bercakap2 lah.

Polis : Selamat sore mas!, waduh mas kok helmnya cuma satu.?
Me : yah gt pak saya buru2 banget.. (mikir sambil cari alesan)
Polis : kan bahaya dn sudah melanggar peraturan. Boleh lihat surat2nya ?
Me : (waduh mampus dah, dan dengan cool gw jawab itu juga mau ga mau) Maaf Pak saya buru2 dengan alasan Ibu saya sedang sakit dan saya harus ke rumah sakit. mohon pengertian bapak.
Polis : (ngeliat mimik gw yg melas, mungkin. dan muka orang kantor yg di tutup selendang kerudung yg terpaksa di melaskan) Wah mas maaf mas. Jika Seperti itu langsung di bawa ke rmh sakit mas.. atau perlu saya antar pakai mobil patroli?
Me : (ngakak ane gan emoticon-Ngakak dan bnran berhasil gan ) sudah biar saya saja yang mengantarkan ibu saya..
Ibu Kantor : (pake muka melas paksaan) trima kasih banyak atas kebijaksanaan bapak, yang sudah mengerti kondisi kami..
Polis : Iya Bu, maaf bu saya sudah menggangu perjalanan ibu...

Itu polisi cium tangan orang kantor ane dan minta maaf serta ngedoain biar cepet smbuh.. wkwkwkwkwk emoticon-Ngakak gan... dan sambil senyum2 gak jelas keluar di muke ane dan udeh jauhan ane sama si ibu ketawa ngakak..

Pak pulisi maaf yah udah nge boong klo gak gt motor udah ketahan dan susah keluar wkwkwk
0
2.9K
69
Guest