Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lemahsyahwatAvatar border
TS
lemahsyahwat
kejawab sukur, ga kejawab Wallahualam.
assalamualaikum para sepuh di forsup. ane biasanya sih jadi SR, main ke forsup juga baru kali ini dan ternyata 'wow'.

jadi gini puh, ane cerita dikit ya perihal daerah rumah ane. ane udah hampir 7thn tinggal disini, tanah warisan dari alm.kakek ane terus di bangun rumah buat tmpat tinggal ane sekeluarga. singkat cerita, pindahlah kerumah ini, sebelum rumah di huni (masih kosong) bapak ane rajin solatin ini rumah biar berkah. skip skip.. awalnya nyaman tinggal disini, adem ayem. lama kelamaan jd berasa beda hawanya gan, di dalem pengap, suasana juga berasa panas, keluarga sering berselisih, pokonya beda deh suasananya sama rumah yg dulu. bapak ane jg sering sakit katanya kiriman org tp hamdalah skrg udh sehat wal afiat, emak ane sering kerasukan dan setannya ngaku2 penunggu daerah situ. ane dan adek ane jg sering ngalamin hal ganjil. kemaren malam sempat lihat api terbang di depan rumah, mungkin banaspati. adek ane kalo bangun tidur di kakinya sering ada bekas cakar2n kayak cakaran kucing gitu. alhamdulillah rumahnya sering di sholatin dan kadang jg ada pengajian bapak ane. skip skip.. lama lama udah kebiasa sih sama hal ganjil kayak gini. cuma ane penasaran aja gan, ada apa dibalik ini semua. oh iya untuk informasi, kata ustad yg ngobatin bapak ane katanya depan rumah ane itu kayak jalan tol nya MG, jd MG itu banyak lalu lalang setiap saat.
nih ane ambil beberapa gambar di depan rumah dan di dalam rumah puh, kali aja ada yg mau kasih info ada apa dibalik itu. yah kalo sepuh berkenan tolong jelasken, kalo enggak ya Wallahualam deh.

maap ya brantakan buatnya dr hengpong.

nih depan rumah ane gan

nih kamar mandi tengah

nih ruang tamu

Diubah oleh lemahsyahwat 17-01-2014 12:32
0
6.3K
125
Thread Digembok